Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

омпания Миг Электро представила в Москве новинки электротехнического оборудования

Новости

Компания Миг Электро представила в Москве новинки электротехнического оборудования 11.12.2012
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания «МИГ Электро» успешно продемонстрировала на выставке «Электрические сети России-2012» в период  с 27 ноября по 30 ноября 2012 г. в Москве большую подборку интересных новинок оборудования для электро-энергетических служб промышленных предприятий. 

На стенде компании «МИГ Электро» посетители  с интересом знакомились с продукцией, представленной тремя крупнешими и широко известными производителями:

  • Janitza - немецкая компания, специализирующаяся на выпуске встраиваемого цифрового измерительного оборудования для устройств распределения энергии, электронныx счетчиков электроэнергии, систем ограничения мощности и регистраторов данных, активных и пассивных фильтров гармоник, программного обеспечения для визуализации сети;.
  • ETI  - входит в пятерку лидеров по всему миру по выпуску высоковольтных и низковольтных предохранителей, так же занимается производством защитных и коммутационных аппаратов;
  • Wohner  - немецкая компания, занимающаяся производством электротехнического оборудования: шин, шинных адаптеров, шинодержателей, соединительных элементов, разъединителей-выключателей и держателей предохранителей.

Большой популярностью на выставке пользовалась система мониторинга и управления электротехническими сетями SmartGrid созданная на базе оборудования компании Janitza.

Технология SmartGrid представляет собой: 

  • совокупность технических средств для сбора, анализа, выбора оборудования по итогам инструментального обследования;
  • программное обеспечения GridVis и удаленный контроль со стороны исполнителя, с целью своевременного реагирования на изменение основных показателей электросети;
  • управление электрической мощностью с целью контроля пиков мощности предприятия ( функция E-max );
  • контроль количества и качества поставляемой электрической энергии и контроль количества и качества ее потребления.

Компания «МИГ Электро» осуществляет комплекс работ по разработке и изготовлению электрораспределительных шкафов 0,4 кВ для различных промышленных и гражданских объектов.

Кроме того компания «МИГ Электро» предлагает услуги по разработке и внедрению АСУ ТП в различных отраслях промышленности.

На стенде компании «МИГ Электро» были представлены 2 шкафа : КРМ ( Компенсация реактивной мощности) и АВР (Автоматический ввод резерва ).


Количество показов: 755
Предоставлено:  МИГ Электро, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия