Двухполюсные тестеры напряжения и целостности цепи позволяют быстро и безопасно проверять наличие напряжения в цепях переменного или постоянного тока, на переключателях и розетках перед выполнением работ на этих цепях.
Для получения достоверных результатов необходимо использовать прочные и надежные тестеры.
Соединительный кабель, по мнению специалистов, является слабым местом любого двухполюсного тестера напряжения и целостности цепи. Он постоянно сгибается, скручивается, вокруг него что-то оборачивается, а также он подвержен постоянному натяжению.
Повреждение соединительного кабеля может привести к повышенной угрозе безопасности.
Модернизированные тестеры напряжения марки FLUKE (FLUKE T90, FLUKE T110, FLUKE T130 и FLUKE T150) втрое превосходят требования промышленных стандартов: кабель может сгибаться под углом более 150 градусов в каждом направлении более 5000 раз.
Именно поэтому на данные изделия изготовитель предоставляет самую продолжительную гарантию, по сравнению с любыми другими марками и моделями тестеров напряжения и целостности цепи.
Максимально прочный кабель обеспечивает надежную работу модернизированных двухполюсных тестеров Fluke:
Быстрое получение результатов тестирования в соответствии с вашими требованиями, прибор подходит для любой рабочей ситуации.
Прочное высококачественное исполнение призвано максимально продлить срок службы прибора.
Улучшенная эргономичная конструкция: прибор удобно лежит в руке, прост в применении, допускает работу в перчатках и обеспечивает быструю и надежную фиксацию датчика.
Полноценное семейство тестеров — возможность выбора прибора по соотношению цены и функций в соответствии с вашими условиями применения.