Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новый сервер точного времени ИСС 2.1 от компании Прософт-Системы

Новости

Новый сервер точного времени ИСС 2.1 от компании Прософт-Системы 21.12.2016
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Инженерная компания «Прософт-Системы» выводит на российский рынок новый продукт в сфере синхронизации времени – сервер точного времени ИСС-2.1.  Премьерный показ нового оборудования и его работы для широкого круга специалистов состоялся в декабре 2016 года в рамках проведения выставки «Электрические сети России – 2016». 

Устройство ИСС-2.1 предназначено для приема сигналов от глобальных навигационных спутниковых систем ГЛОНАСС/GPS, формирования сигналов точного времени и дальнейшей синхронизации  временных контуров различных устройств по цифровым протоколам связи NTP и SNTP с использованием сети Ethernet. 

При разработке нового прибора учитывались необходимые требования информационной безопасности, предъявляемые к оборудованию, которое устанавливается на объектах промышленности и ТЭК. Также устройство ИСС-2.1 обладает пыле- и влагозащищенным корпусом, устойчиво к механическим воздействиям и успешно функционирует при экстремально низких и высоких температурах  в коридоре значений от  минус  40 до плюс  55⁰ С. 

Юрий Иванов, зам. начальника отдела РЗиА по перспективным разработкам компании «Прософт-Системы»  отмечает: 

«На сегодняшний день под брендом ИСС выпускается не только устройство синхронизации ИСС-1.1, но и полнофункциональный сервер точного времени ИСС-2.1, что значительно расширяет возможности применения оборудования «Прософт-Системы» на объектах энергетики. 
\
Оба прибора могут применяться в качестве источника сигналов синхронизации работы временных контуров различного оборудования для системы обеспечения единого времени (СОЕВ),  в системах мониторинга переходных режимов (СМПР),  на цифровых подстанциях,  в составе технического оборудования различных энергообъектов, а также в других областях производственной деятельности,  где необходима синхронизация времени».

Дополнительная информация по тел +7 343 356 5111.



Количество показов: 891
Предоставлено: 

Возврат к списку

ON-LINE версия