Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

NI InsightCM Enterprise - новое программное решение для автоматизированных систем измерений

Новости

NI InsightCM Enterprise  - новое программное решение для автоматизированных систем измерений 24.10.2014
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Обеспечить повышение эффективности бизнес-процессов, за счёт сокращения издержек на диагностику и мониторинг поможет внедрение  нового решения - специальное программное обеспечение NI InsightCM Enterprise. 

Компания National Instruments,  поставщик проверенных решений, которые позволяют инженерам и ученым реализовывать сложнейшие задачи - анонсировала  впуск специального ПО InsightCM Enterprise, применение которого окажет существенную помощь специалистам по осуществлению текущего контроля состояния своего оборудования в процессе эксплуатации. 

Более чем 15-ти летний опыт в области мониторинга состояния сложного измерительного оборудования позволил специалистам компании NI разработать уникальное программное обеспечение,  которое решает проблему сбора и обработки большого количества аналоговых данных (Big Data) при помощи актуальной и набирающей обороты концепции Интернета Вещей.

 Используя  программное приложение NI InsightCM Enterprise,специалисты смогут быстро и  эффективно контролировать критические участки своей аппаратуры и на каждом этапе получать достоверное и целостное представление о ходе работы всей системы измерений,  снижать операционные риски.

Присущая гибкость и открытая архитектура нового программного продукта делают его идеальным выбором для диагностических систем с постоянно расширяющимися требованиями.  Пакет  NI InsightCM Enterprise получает и анализирует информацию, генерирует предупреждения и позволяет специалистам по техническому обслуживанию удаленно диагностировать неисправности системы. 

Готовые к запуску системы мониторинга состояния, основанные на аппаратной платформе CompactRIO, работают с широким спектром датчиков для улучшения диагностики неисправностей. Таким образом, пользователи могут удаленно контролировать состояние устройства, осуществлять настройку каналов и обновлять прошивку непосредственно на развернутых системах.

Новое  онлайн решение для мониторинга состояния идеально подходит для компаний в различных отраслях промышленности, в том числе в АСУТП  добычи нефти и газа, производства электроэнергии, железнодорожной промышленности и направлено на оптимизацию работы систем, максимальное время бесперебойной работы, сокращение расходов на обслуживание и повышение безопасности. 

Основные преимущества  нового ПО NI InsightCM Enterprise:
  • Экономичноcть:  Снижает стоимость аппаратуры мониторинга критически важных составляющих оборудования 
  • Открытость:  Открытая программная архитектура для доступа к данным и совместимости со сторонними программными пакетами предприятия
  •  Простое масштабирование:  Возможность масштабирования от одного до сотен узлов на сервере NI InsightCM Enterprise и тиражирования одного решения для нескольких объектов 
  • Гибкость:  Использование аппаратной платформы CompactRIO позволяет адаптировать систему измерений к изменяющимся задачам пользователя, не увеличивая затраты на новое оборудование 

Дополнительная информация о пакете NI InsightCM Enterprise:

Количество показов: 803
Предоставлено:  National Instruments

Возврат к списку

ON-LINE версия