Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новая опция импульсных измерений для векторного анализатора цепей PLANAR S50180

Новости

Новая опция импульсных измерений для  векторного анализатора цепей PLANAR S50180 20.06.2022
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Анализ параметров работы СВЧ компонентов, узлов и изделий в импульсном режиме - весьма распространённая измерительная задача.

По умолчанию в приборах ООО «ПЛАНАР» доступны узкополосное и широкополосное детектирование радиоимпульсов при измерении значений S-параметров и волновых величин.

С выпуском новой опции импульсных измерений «ПР-001»
Подавление сигнала в паузе составляет 80 дБ.

Опция «ПР-001» работает во всём диапазоне рабочих частот векторного анализатора цепей S50180 с граничными значениями от 10 МГц до 18 ГГц.

Максимальная полоса анализа у прибора S50180 равна 300 кГц, что позволяет наблюдать профиль импульсов с фронтом нарастания от 4 мкс. При этом доступны как измерения значений S-параметров, так и абсолютные показания мощности на входе каждого из опорных и измерительных приёмников.

Два генератора видеоимпульсов могут быть использованы для управления внутренними модуляторами и внешними устройствами (например, модуляторами питания), так как оба могут быть выведены на BNC разъёмы прибора. Конфигурируется задержка запуска генераторов друг относительно друга. Поддерживается схема с внешними источниками запуска и модулирующих видеоимпульсов.

Опция «ПР-001» активированная в анализаторе цепей S50180 позволит проводить измерения параметров устройств, критичных к нагреву, а также изделий, для которых импульсный режим работы является штатным. Планируется поддержка импульсных измерений в других анализаторах цепей, серий Компакт и Кобальт.

Более подробно с преимуществами новой опции «ПР-001» Вы можете ознакомиться в статье, размещенной на сайте ООО «ПЛАНАР».

Количество показов: 308
Предоставлено:  ПЛАНАР, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия