Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новая серия индуктивных датчиков Omron E2B для бюджетных проектов

Новости

Новая серия индуктивных датчиков Omron E2B для бюджетных проектов 29.07.2013
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания Omron, ведущий мировой производитель устройств промышленной автоматики, представляет на российском рынке новую серию компактных индуктивных датчиков Omron E2B, изготавливаемых по собственному инновационному методу "hot-melt" (термоплавкого производства), который позволяет значительно снизить издержки производства этих датчиков без ухудшения качества, эффективности и надежности готового продукта.

Компактные индуктивные датчики серии Omron E2B прекрасно подходят для упаковочных машин, производственных станков, систем перемещения грузов и управления многими технологическими процессами. Они имеют степень защиты корпуса изделия от внешних воздействий IP67 и повышенную устойчивость к уровню вибрации и случайным ударам IEC 60947-5-2 (10 - 55 Гц), а также могут работать при температурах от -20  ⁰C до +70 ⁰С.

Специально для того, чтобы вы могли выбрать модель, максимально соответствующую своим требованиям, в линейке датчиков Omron E2B имеются модели размеров: M8, M12, M18 и M30, экранированные и неэкранированные, в коротких и длинных корпусах.

Пользователи также могут выбирать между вариантами исполнения датчиков со штепсельными разъемами или со встроенным кабелем, и между четырьмя типами конструкции выходов.

Все модели оборудованы хорошо видимым круговым индикатором, который упрощает контроль за состоянием датчика из любого положения; не стираемая лазерная печать номеров всех функций облегчает их поиск при проведении обслуживания.

Новые бесконтактные цилиндрические датчики серии E2B дополняют по своему функционалу существующее семейство индуктивных датчиков Omron.

В него входят линейка датчиков серии Omron E2A с повышенной степенью защиты корпуса от внешних воздействий по классу IP69K и нижним температурным пределом до -40 ⁰C,  которые могут применяться как в стандартных, так и в самых тяжелых производственных условиях,  а также серия миниатюрных индуктивных датчиков Omron E2E. 

Количество показов: 573
Предоставлено:  Oмрон Электроникс, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия