Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новая серия компактных операторских панелей GP4100 компании Pro-face

Новости

26.02.2010
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Панели серии GP4100 оснащены 3,4-дюймовым сенсорным экраном, отображающим 16 оттенков серого цвета. Разрешение экрана 200 х 80 пикселей даёт высокое качество отображения графических и текстовых данных. Высококачественное изображение с расширенной поддержкой Windows Image и растровых шрифтов удалось получить даже на столь малом дисплее HMI. Имеется два варианта трёхцветной светодиодной подсветки: зеленый, оранжевый и красный, а также белый, розовый и красный, что позволяет операторам легко увидеть статус операции на расстоянии. Также модели различаются по типу интерфейса для связи с контроллерами.

Более подробно различия всех моделей новой серии представлены в таблице.

Интерфейс

3 цвета светодиодной подсветки

зеленый/оранжевый/красный

белый/розовый/красный

RS-232C

GP-4105G

GP-4105W

RS-422/485

GP-4106G

GP-4106W

RS-485 (с изоляцией)

GP-4107G*

GP-4107W*

* начало производства в марте 2010 года

Для простоты восприятия информации на малых дисплеях новой серии GP4100 реализованы следующие функции: прокрутка тревожных сообщений, архив тревог, сценарии (recipe) и временная синхронизация с данными контроллеров, что обеспечивает полную функциональность для HMI.

У всех панелей данной серии имеется два интерфейса USB с портами типа А и mini-B. Поддерживается обмен данными с ПК через mini-B порт. В свою очередь, порт типа А поддерживает USB flash накопители, что позволяет обновлять программное обеспечение панели без ПК и без помощи инженера. Также порт типа А может быть использован для подключения различных устройств, таких как USB считыватели штрих-кодов и устройства, подключаемые по последовательному интерфейсу (через кабель связи USB - Serial).

Серия GP4100 совместима с новой версией широко используемого программного обеспечения - GP-Pro EX Ver. 2.6. 


Количество показов: 859
Предоставлено:  НПП Родник, ЗАО

Возврат к списку

ON-LINE версия