Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

S8VK-R новая серия модулей резервирования источников питания от Omron

Новости

S8VK-R новая серия модулей резервирования источников питания от Omron 15.08.2013
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Уважаемые Заказчики.

Сообщаем Вам о доступности к заказу новой серии модулей резервирования источников питания Omron S8VK-R, анонсированной в апреле 2013 года. В настоящее время для заказа доступно две модели на 10 и 20 А. 

Компания Omron, ведущий мировой производитель промышленных источников питания с 1987 года, представляет  российскому рынку новую разработку японских инженеров - источники питания серии S8VK* для различных производственных задач.

В серии представлены модели:  стандартные S8VK-G, экономичные S8VK-C и высшего класса S8VK-R (с резервным блоком). 

Открывает серию стандартное семейство ИП - S8VK-G в абсолютно новом дизайне, с прочной конструкцией и с интуитивно понятной схемой подключения на фронтальной панели. Новые устройства обладают увеличенным сроком службы, широким диапазоном рабочих температур, возможностью параллельного подключения, а так же форсированием мощности до 120% для работы с краткосрочными пиковыми токами. 

Модельный ряд изделий позволяет подобрать блок питания именно под Ваши задачи, благодаря различным номиналам мощности от 15Вт до 480Вт и вариантам по подключению переменного или постоянного напряжения 100-240В= и  90-350В~ соответственно.

Источники питания бюджетного ценового класса  серии S8VK-C выполнены в том же компактном дизайне, прочной конструкции и с интуитивно понятной схемой подключения на фронтальной панели, что и блоки питания серии S8VK-G. Главным отличием ИП в серии S8VK-C является наличие только тех базовых функций, которые необходимы и наиболее часто используются в промышленных применениях. 

За счет этого изделия серии S8VK-C являются более дешевыми и простыми  по сравнению с моделями «продвинутой» серией S8VK-G. Устройства S8VK-C обладают широким диапазоном рабочих температур и электромагнитной совместимостью класса А(Class A). Модельный ряд представлен 4-мя моделями на 60, 120, 240 и 480 Вт с подключением переменного напряжения 100-240В~ и 24В= на выходе.


Количество показов: 922
Предоставлено:  Oмрон Электроникс, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия