Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Обновлен пакет Fluke MET/TEMP для автоматизированной поверки всех видов термопреобразователей

Новости

Обновлен пакет Fluke MET/TEMP для автоматизированной поверки всех видов термопреобразователей 17.08.2015
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания FLUKE Calibration сообщила о выпуске новой версии (ver. 5.0)  метрологического программного обеспечения для калибровки термодатчиков. термосопротивлений и других термо-преобразователей пакта Fluke MET/TEMP II.  Новая версия ПО включает поддержку работоспособности пакета в ОС Windows 7 и Windows 8, Кроме того в нову.. версию ПО включена поддержка работы этого пакета с новейшими системами термокалибровки: - с сухоблочным калибратором для сверххолодной зоны Fluke 9190A   и новой высокопроизводительной печью для калибровки термопар Fluke 9118A.

Пакет метрологического ПО для автоматизации процесса калибровки всех видов термопреобразователей (термадатчиков, термосопротивлений , термисторов и даже жидкостных термометров).   Ручная калибровка температурного датчика дорога и требует больших временных затрат. На то, чтобы откалибровать датчик по трем точкам, уходит около четырех часов. После этого еще час необходим для оформления документов, которые будут содержать сведения о температуре, и на составление сертификата. 

Использование специального ПО  Fluke MET/TEMP II  сделает достаточным для полной калибровки простое выполнение 4-х шагов.   Размещение калибруемых датчиков в источнике постоянной температуры,  подключение этих датчиков к считывающему устройству,  выбор и задание параметров испытаний и нажатие кнопки на внешнем ПК для начала проведения испытаний в автоматическом режиме.   Немного спустя остается лишь напечатать отчеты, подписать их и отправить датчики обратно заказчику. Скорость работы по калибровке с помощью пакета специального ПО Fluke MET/TEMP II  возрастает в несколько раз!

Сделайте сами свой выбор. Вы можете потратить четыре часа, калибруя датчик температуры вручную, или всего пятнадцать минут, используя специальное  ПО  Fluke MET/TEMP II.


Количество показов: 677
Предоставлено:  Fluke Industrial

Возврат к списку

ON-LINE версия