Компания "МИГ Электро" приглашает ознакомитсяс функциональными возможностями и сделать Заказа на различные модели обжимного инструмента бренда Phoenix Contact.
Специальный высококачественный инструмент Phoenix Contact предназначенныйдля промышленного применения позволяет производить любые операции, связанные со сборкой и обслуживанием электротехнических шкафов: резка, зачистка, обжимка, монтаж – все операции вплоть до измерения.
Благодаря использованию с приложением минимальных усилий, эргономичным ручкам, препятствующим проскальзыванию, сделанным из 2-х компонентного материала и снижающим на 25 % утомляемость мышц, инструмент может использоваться в течение продолжительного времени.
Преимущество использования пневматического обжимного инструмента:
прост и удобен в использовании;
за счет своей конструкции снижает утомление мышц на 25%;
обжим в форме трапеции; - применяется для проводников сечением 0,25 - 4 мм².
Заказной номер инструмента - ZAP 40: 1212630
В продаже появились инструментыс расширенными параметрами обжима различного рода кабельных наконечников и с возможностью установки ножа для зачистки кабеля:
CRIMPFOX 16-N, 1212686 - предназначен для обжима гильзовых кабельных наконечников сечением от 0,14 до 16 мм2 c трапециевидной формой обжима.
CRIMPFOX-RCI 6-N, 1212687 – предназначен для обжима изолированных кольцевых кабельных наконечников сечением от 0,5 до 6 мм2 с овальной формой обжима.
CRIMPFOX-RC 16-N, 1212688 – предназначен для обжима неизолированных кольцевых кабельных наконечников сечением от 0,1 до 16 мм2 с В-образной формой обжима.
CRIMPFOX-SC 6-N, 1212689 – предназначен для обжима вилочных кабельных наконечников сечением от 0,25 до 6 мм2 с В-образной формой . Дополнительная особенность инструмента – возможность его использовать с ножом для зачистки 1212690 как аксессуар.