Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новинки продукции Autonics из каталога 2015 года для российских заказчиков

Новости

Новинки продукции Autonics из каталога 2015 года для российских заказчиков 11.11.2015
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания ""Энергопромавтоматика", официальный российский дистрибьютор продукции торговой марки Autonics,  сообщает о дополнительных поступлениях на склад готовых изделий из товарного каталога 2015 года.

Среди обширной номенклатуры датчиков, контроллеров, элементов приводной техники. различных переключателей и светосигнальной арматуры. обращаем внимание заказчиков на изделия,  впервые появившиеся на российском рынке в 2015 году,  и успевшие зарекомендовать себя наилучшим образом.

Ультракомпактные, высокоэффективные фотоэлектрические датчики серии Autonics BTS:

Фотодатчики  серии  Autonics BTS идеально подходят для установки в ограниченных пространствах. Ширина корпуса датчиков  не превышает  7.2 мм вместе с встроенными усилителями.  Датчики серии  Autonics BTS способны обнаруживать самые мелкие объекты, включая металлические провода и полупроводниковые чипы. 

Корпус датчиков серии Autonics BTS   имеет степень защиты по классу IP67, а также надежную систему крепления, что позволяет им длительно и надежно работать в жестких промышленных условиях эксплуатации различных средах.

Основные достоинтсва датчиков серии Autonics BTS:
  •  Ультратонкие, ширина всего 7.2мм
  • Тип на пересечение луча, отражение от рефлектора, конвергентный отражающий тип Минимальный размер объекта: ø0.15мм (конвергентный отражающий тип). 
Универсальные многофункциональные мультиметры серии Autonics M4NN:

Щитовые универсальные мультиметры серии Autonics M4NN это существенно модернизированные и улучшенные приборы серии M4N.  В конструкцию изделий серии   Autonics M4NN  добавлено большее разнообразие вариантов входа,  добавлена функция отображения коэффициента мощности и добавлен порт дополнительного выхода. 

Разъемы для входных сигналов и разъемы питания  у мультиметров серии   Autonics M4NNполностью изолированы для улучшения безопасности и обеспечения возможности электроснабжения нескольких приборов от одного источника питания. 

Также в изделиях серии Autonics M4NN присутствует штекерный соединитель с разъемами для упрощения подсоединения проводов и технического обслуживания. Дополнительные функции и эксплуатационная гибкость делают мультиметры серии Autonics M4NN незаменимым прибором для измерения параметров и отображения значений различных величин в системах автоматизированного управления и визуального контроля в различных областях  промышленного применения. 

Основные достоинства универсальных мультиметров серии Autonics M4NN:
  • Простые и эффективные мультиметры с несколькими входами
  •  Различные входы: сила тока и напряжение постоянного тока (минус), сила тока и напряжение переменного тока 
  • Установленные выходные режимы: OUT1, GO, OUT2 (NPN/PNP-выход с открытым коллектором) 
  • Функции отображения коэффициента мощности и измерения частоты переменного тока
 Еще одна серия фотоэлектрических датчиков Autonics BTF:

Cверхкомпактные фотоэлектрические датчики со встроенным усилителем  серии Autonics  BTF сочетают в себе высокую стабильность обнаружения объектов благодаря функции подавления заднего фона (BGS), превосходные рабочие характеристики, возможность применения в условиях ограниченного пространства за счет минимальных собственных размеров и однокристальной интегральной схемы .

В датчиках серии  Autonics  BTF простое определение положения луча  достигается благодаря светодиоду красного цвета. Кроме того, датчики способны обнаружить микроскопические объекты диаметром до 0,2 мм с матовой поверхностью и отличаются надежным корпусом со степенью защиты  по классу IP67. 

В серию датчиков  A utonics  BTF входят модели с функцией подавления заднего фона и зеркальным отражением, а также с диффузным отражением.

Основные достоинства фотодатчиков серии  Autonics  BTF:
  • Ультратонкие, высокоэффективные фотоэлектрические датчики 
  • Ультратонкий (3,7 мм) дизайн для установки в ограниченных пространствах
  •  Тип на пересечение луча, отражение от рефлектора, диффузный тип с BGS 
  • Минимизация влияния фона (BGS-отражающий тип) 
Все перчисленные изделия и другие приборы торговой марки Autonics от известного Южно-Корейского производителя всегда присутствуют на московском складе компании "Энергопромавтоматика" и достуны к немедленной поставке.


Дополнительная информация и заказ изделий по телефону 8 495 710 70 37.

Количество показов: 631
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия