Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Начались технические сертификационные испытания новых приборов от Autonics Corporation

Новости

Начались технические сертификационные испытания новых приборов от Autonics Corporation 08.09.2014
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Компания "Энергопромавтоматика", официальный  российский дистрибьютор продукции  компании Autonics Corporation,  крупнейшего производителя средств автоматизации технологических процессов в Южной Корее, сообщает о начале процесса оформления метрологических сертификатов на новые преобразователи давления Autonics TPS20 и гибридные регистраторы технологических процессов Autonics KRN100

Свидетельство об утверждении типа средств измерений, выдаваемое Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии РФ,  удостоверяет, что данный тип средств измерений утвержден в порядке, предусмотренном действующим законодательством, и соответствует установленным требованиям. 

Сертификат об утверждении типа средств измерений подтверждает, что данное средство измерений успешно прошло технические и метрологические тестовые испытания и разрешено к применению в Российской Федерации. 

Новые преобразователи давления серии Autonics TPS20 комплектуются мембраной из нержавеющей стали и позволяют измерять широкий диапазон давления с высокой точностью и надежностью. Благодаря превосходным рабочим характеристикам и богатому выбору исполнений приборы этой серии отлично подходят для многих областей применения.

Гибридные регистраторы серии  серии Autonics KRN100 поддерживают отображение широкого спектра данных (влажность, расход, уровень, давление), поступающих от промышленных датчиков, на ЖК-дисплее и печать этих данных на бумаге. 

В случае нехватки бумаги получаемые данные сохраняются на внешний USB-носитель и во внутреннюю память ghb,jhf. Кроме того, предусмотрено множество дополнительных возможностей, повышающих удобство эксплуатации: настройка параметров по USB-интерфейсу, разъемы для установки до 12 плат ввода-вывода и дополнительных плат, расширяющих функциональность прибора.

Заказать эти и другие приборы от  Autonics Corporation  или получить дополнительную информацию можно по телефону  8 495 710 -70 37 или прямо на сайте.

Количество показов: 634
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия