Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новые аналоговые и температурные блоки расширения для контроллеров Omron серии CP1

Новости

Новые аналоговые и температурные блоки расширения для контроллеров Omron серии CP1 26.03.2015
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте


Ассортимент модулей расширения для компактных контроллеров серии  Omron CP1 пополнился шестью новыми устройствами.


Новые аналоговые блоки имеют высокое разрешение: 1/120000, что позволяет применять их в высокоточных системах измерения и управления. Новые комбинированные модули CP1W-MAD42 и CP1W-MAD44 с четырёхканальными входами и двух(четырёх)канальными выходами, позволяют сократить занимаемое контроллером пространство в тех решениях, где это критично. Например, при управлении простыми актуаторами. Все модули поддерживают стандартные токи и напряжения: 0-10 В, 0-20 мА или 4-20 мА.

Широкий ассортимент модулей расширения, включающий модули дискретных и аналоговых входов/выходов, а так же ведомые модули для полевых сетей, позволят решать любые задачи автоматизации базового уровня. Модули расширения CP1W можно использовать в ПЛК серии CP1E, CP1L и CP1H.

Новый четырёхканальный температурный модуль ввода, позволяет использовать два своих канала, как обычные аналоговые входы (1-5 В, 0-10 В or 4-20 мА). Что идеально подходит для системы управления машины экструзионного формования либо для управления печи.



Получить более подробную информацию об ассортименте модулей расширения Omron CP1 и сделать заказ на любую продукцию Omron  Вы можете самостоятельно  на сайте  компании  ООО "Ракурс ".

Количество показов: 678
Предоставлено:  Ракурс, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия