Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Надежные приборы для измерения уровня скоро дополнят список товарных предложений от atrvik

Новости

Надежные приборы для измерения уровня скоро дополнят список товарных предложений от atrvik 14.01.2022
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Вниманию Заказчиков!

Компания artvik сообщает об успешном завершении в конце декабря 2021 годк бизнес-переговоров и подписании дистрибьюторских соглашений с двумя ведущими изготовителями средств измерения уровня и расхода, компаниями MAGNETROL и DrexelBrook, входящими в промышленную группу AMETEK Sensors, Test and Calibration.

В самое ближайшее время российсике специалисты в области промышленной автоматизации смогут подробно ознакомиться с техническими характеристиками и подробными описаниями измерительных приборов от известных зарубежных производителей. Вся необходимая информация будет размещена на  обновленном сайте компании artvik в самом скором времени.

Каждому гостю этого Интернет-ресурса будут доступны технические консультации экспертов компании artvic и уникальные возможности сделать заказ на современное измерительное оборудование по самым конкурентным ценам.

Компания MAGNETROL (США), разработчик, производитель и поставщик на мировой рынок самого широкого спектра инновационных и интеллектуальных приборов контроля уровня и расхода для обрабатывающих отраслей промышленности.

История компании MAGNETROL - это более чем 85-ти летний период производственной деятельности,  яркие примеры разработок уникальных конструкций и успешного выпуска на рынок инновационных продуктов, например:
  1. самого первого промышленного сигнализатора уровня рабочего вещества для точного и безопасного контроля состояния жидких рабочих сред в котлах и питательных системах;
  2. самого первого в отрасли пневматического регулятора уровня жидкого рабочего вещества, с новыми стандартами безопасности и качества, необходимыххо  для безопасного применения в атомной отрасли.

Компания DrexelBrook (США) предлагает своим Заказчикам приборы для сигнализации достижения предельного уровня жидким рабочим веществом любой консистенции: от простых водных растворов до гранулированных материалов, густых суспензий, а также надежные устройства для сигнализации уровня разделения различных веществ в одной емкости, устройств сигнализации о текущем уровне для плавающей крыши в резервуарах.

Применение специальной RF-емкостной технологии и специального патентованного покрытия Cote-Shieldтм обеспечивают приборам компании DrexelBrook надежную работу независимо от налипания или конденсации частиц рабочего вещества измеряемой среды на чувствительных элементах измерительных приборов.

Установленная калибровка уровнемеров от компании DrexelBrook не нарушается даже при внезапном изменении плотности вещества жидкой рабочей среды, его температуры или давления в контролируемых емкостях..

Количество показов: 209
Предоставлено:  Artvik

Возврат к списку

ON-LINE версия