Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новые бюджетные тепловизоры от Fluke для промышленного использования

Новости

Новые бюджетные тепловизоры от Fluke для промышленного использования 19.06.2014
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Компания Fluke, ведущий мировой производитель контрольно-измерительных приборов для промышленного использования,  представляет новые бюджетные тепловизоры Fluke Ti95 и Fluke Ti90.

Новые модели тепловизионных камер  идеально подходят для использования в абсолютно любой отрасли, и имеют лучшее в своем классе пространственное разрешение,  оснащены расширенными функциями. 

Приборы Fluke Ti95 и Fluke Ti90  предназначены  для поиска  мест имеющихся и возможных неисправностей различной техники,  систем вентиляции и кондиционирования,  в том числе находящихся под напряжением  или на строительных объектах для поиска разрывов в герметизации и прониковения влаги. 

Бюджетные тепловизоры Fluke Ti90 и Fluke Ti95 можно использовать, чтобы быстро и легко измерить температуру по всей площади и точно обозначить  проблемные места.   Приборы обладают на 84% лучшими показателями  пространственного разрешения  и на 32%  большим экраном в сравнении с моделями конкурентов.

Модели отличаются использованием  в приборе Fluke Ti95  специальной технология IR-Fusion (совмещения теплового и видимого изображения на одном снимке (кадре). Технология  IR-Fusion предоставляет термографам определенные преимущества, так как она совмещает температурные измерения в ИК спектре, четкость и пространственность изображения в видимом спектре.

Количество показов: 632
Предоставлено:  Fluke Industrial

Возврат к списку

ON-LINE версия