Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новые крепежные элементы для стандартных стоек от Ritta

Новости

Новые крепежные элементы для стандартных  стоек от Rittal 15.11.2016
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Если Вам остро не хватает времени и терпения на трудоемкий монтаж оборудования и компонентов на стандартной 19“ монтажной стойке компания Rittal предлагает воспользоваться новым крепёжным элементом высотой 1 стоечный юнит (1U).

Это решение значительно ускоряет и максимально упрощает позиционирование и резьбовую фиксацию компонентов на монтажном уровне IT-стоек. В соответствии с принципом plug & play («включи и работай») новый 19” крепёжный элемент просто вставляется с внутренней стороны в профильную шину и фиксируется. 

При этом, интегрированный контакт одновременно обеспечивает необходимое выравнивание потенциалов. «Прямая интеграция трех закладных гаек в монтажный профиль одним движением экономит время и нервы монтажников» - объясняет Йорг Тальхайм, менеджер по продукции для IT инфраструктуры компании Rittal.

Новый крепёж, выполненный из оцинкованной листовой стали, допускает многократный демонтаж и перестановку. 19” крепёжный элемент может применяться во всех IT корпусах Rittal. 

Новый крепежный элемент уже  поступил в продажу в виде 1U детали с тремя интегрированными закладными гайками, включая центральное крепление, в соответствии со стандартом EIA 310.

Количество показов: 454
Предоставлено:  Риттал, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия