Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новые модели взрывозащищенных манометров от ЗАО ПО ФизТех внесены в Госррестр СИ РФ

Новости

Новые модели взрывозащищенных манометров от ЗАО ПО ФизТех внесены в Госррестр СИ РФ 08.12.2014
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания ЗАО ПО "ФизТех",  ведущий российский производитель большого ассортимента приборов для измерения давления,  извещает Заказчиков об успешном завершении процедуры государственной сертификации и внесении в Госреестр СИ РФ   новых моделей  манометров избыточного давления, вакуумметров и мановакуумметров сигнализирующих во  взрывозащищенном исполнении - модели ДМ2005фСг1Ехd, ДА2005фСг1Ехd, ДВ2005фСг1Ехd.

Новые приборы прошли все необходимые технические испытания и имеют Сертификат соответствия требованиям к параметрам  взрывозащищенности манометров,  что официально  подтверждено НАНИО "Центр по сертификации взрывозащищенного и рудничного электрооборудования". 

 Принципиальные преимущества новых изделий:
  • Повышенная защищенность:  корпус приборов имеет исполнение IP54 не только у вводного,  но и у приборного отделения манометра (у аналогов приборное отделение - IP40). 
  • Устойчивость к климатическим воздействиям по категории У2. по ГОСТ 15150 (у аналогов УЗ). 
  • Область рабочих температур от - 60 до +60    ⁰С  покрывает всю территорию России. 
Манометры избыточного давления, вакуумметры и мановакуумметры сигнализирующие взрывозащищенные серий ДМ2005фСг1Ехd, ДА2005фСг1Ехd, ДВ2005фСг1Ехd предназначены для измерения избыточного и вакуумметрического дав­ления некристаллизующихся жидкостей, газов и паров, неагрессивных к материалам деталей, контактирующих с измеряемой средой, в т.ч. кис­лорода, и замыкания или размыкания электрических цепей при достиже­нии заданного предела давления во взрывоопасных зонах помещений и наружных установках классов 1 и 2 по ГОСТ Р 51330.9, где возможно об­разование взрывоопасных смесей категории IIA, IIВ.

Цены на новинки составляют:  модель ДМ2005фСг1Exd - 6200,00 руб. модель ДМ2005фСг1Exd Кс - 6300,00 руб без НДС.
 
Ваши заявки предложения и вопросы  высылайте на адрес  office@fiztech.ru 


Количество показов: 725
Предоставлено:  ПО Физтех, АО

Возврат к списку

ON-LINE версия