Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

новые прецизионные анализаторы RLC-параметров торговой марки АКТАКОМ

Новости

Новые прецизионные анализаторы RLC-параметров торговой марки АКТАКОМ 30.05.2023
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Новые прецизионные LCR-метры АКТАКОМ АММ-3087 и АКТАКОМ АММ-3089 являются идеальным решением для определения и оценки параметров электронных компонентов, полупроводниковых устройств, материалов и позволяют проводить измерения на постоянном и переменном токе на тестовых частотах от 20 Гц до 2 МГц (АММ-3089) или до 500 кГц (АММ-3087).

Архитектура анализаторов электронных компонентов АКТАКОМ АММ-3087 и АКТАКОМ АММ-3089 разработана на современной аналого-цифровой платформе, которая сочетает современный интерфейс пользователя и расширенные средства подключения. Приборы оснащены сенсорным ЖК дисплеем с диагональю 10,1 дюйма.

Широкие возможности для пользователя предоставляют клавиши управления приборами с передней панели и система дистанционного управления SCPI-командами по интерфейсам RS-232, USB, LAN.

Обе модели RLC-метров АКТАКОМ АММ-3087 и АКТАКОМ АММ-3089 имеют встроенную функцию контроля уровня, что позволяет измерять фактическое напряжение на тестируемом компоненте, или фактические значения постоянного или переменного напряжения (Vdc, Vac) и силы тока (Idc, Iac), протекающих через него.

Также в приборах АКТАКОМ АММ-3087 и АКТАКОМ АММ-3089 имеется возможность измерения абсолютного (Δ) и относительного (Δ%) отклонения от опорного вместо реального тестового значения.

Благодаря использованию 4-х проводной схемы измерений с предварительно проведенной калибровкой на согласованной нагрузке с возможностью частотной коррекции, обеспечивает высокие точность (базовая погрешность не более чем ±    0.05%ИВ) и стабильность результатов измерений.

Одновременно на экране можно выбрать отображение значений до четырех любых  измеряемых параметров, которые могут быть настроены произвольно для испытаний при различных условиях измерения.

Режим автоматического сканирования  имеет два варианта исполнения:
  1. Создание плана тестирования в табличной форме в виде списка. В данном режиме можно задать максимальное количество точек до 201, режимы запуска и сканирования, условия развертки (частота, тестовый уровень напряжения и тока, смещение напряжения и тока), параметры и пределы измерения.
  2. Графическое сканирование предлагает специалистам до 801-ой точки с представлением результатов в линейном или логарифмическом масштабе в пределах диапазона заданных пользователем режимов и настройке тех же условий, что и в табличной форме. На дисплее отображаются динамические кривые основных и вторичных параметров тестируемого компонента при разных режимах тестирования, с которых можно считать значения в любой точке в пределах диапазона сканирования. Кроме того, одновременно будут отображены максимальное и минимальное значения измерений и соответствующие условия тестирования компонента
Встроенная функция компаратора позволяет отсортировать тестируемые компоненты на 11 ячеек: десять из которых являются ячейками сортировки по заданным условиям и одна – ячейка отбраковки. При этом, можно установить 10 групп верхних и нижних пределов независимо для каждого из четырех выбранных для тестирования параметров.

Функция автоматического регулирования уровня позволяет максимально приблизить фактический тестовый уровень (напряжение на обоих выводах тестируемого компонента или ток, протекающий через тестируемый компонент) к заданному значению тестового уровня. Таким образом, можно поддерживать постоянный испытательный ток или напряжение.

Приборы АКТАКОМ АММ-3087 и АКТАКОМ АММ-3089  поставляются Заказчикам в стандартной комплектации с двумя типами внутренних источников смещения: источник смещения/тока (Напряжение, ток, внутреннее сопротивление связаны по закону Ома): - 40 В … 40 В / - 100 мА … 100 мА; источник тока 0…2 А.

Как и большинство других анализаторов компонентов торговой марки АКТАКОМ новые измерители RLC-параметров АММ-3087 и АММ-3089 позволяют проводить измерение следующих параметров:




По вопросам приобретения RLC-метров АКТАКОМ АММ-3087, АКТАКОМ АММ-3089 и любой другой продукции торговой марки АКТАКОМ, а так же за дополнительной информацией, обращайтесь к специалистам ООО «Энергопромавтоматика»:

по телефону +7 (495) 710-70-37 или присылайте запрос на электронную почту energoprom@kipia.ru .

Количество показов: 119

Возврат к списку

ON-LINE версия