Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новые расширяющие модули для головной телевизионной станции ПЛАНАР ВТА-10

Новости

Новые расширяющие модули для головной телевизионной станции ПЛАНАР ВТА-10 21.10.2019
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания ПЛАНАР (Челябинск) сообщает о поступлении в продажу трех новых модулей расширения функционала, предназначенных для установки в аппаратный блок головной станции BTA10, которая позволяет организовать прием сигналов цифрового телевидения разных стандартов.

Модуль IP-передатчика потоков «BTA-TSM04», который позволяет передать в IP-сеть принятые (и дескремблированные) головной станцией пакеты ТВ-программ в формате транспортного потока «MPEG TS over IP». Максимальное количество передаваемых потоков составляет 4.


Модуль четырехканального приемника DVB-C/T/T2 «BTA-RS02.4», который позволяет принять до 4-х независимых пакетов в формате DVB-С, DVB-T/T2. Например, это дает возможность на один базовый блок BTA10 одновременно принять все субпотоки (PLP) 1-го и 2-го федеральных пакетов (мультиплексов) обязательных ТВ-программ.


Модуль двухканального декодера «BTA-DM02», который позволяет независимо декодировать 2 ТВ-программы из цифрового транспортного потока и конвертировать их в низкочастотные аналоговые видео- и аудио-сигналы. Модуль может быть востребован при использовании внешнего PAL/SECAM модулятора, либо как бюджетное решение для декодирования ТВ-программ из цифровых пакетов для целей наблюдения за их качеством и содержанием. В базовый блок может быть установлено до 10 модулей «BTA-DM02», что дает возможность в одном блоке декодировать все 20 обязательных федеральных ТВ-программ.


Более подробно о характеристиках и возможностях новых модулей вы можете узнать на странице каждого продукта, размещенной на сайте компании ПЛАНАРпродукта.

Количество показов: 134
Предоставлено:  ПЛАНАР, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия