Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новые термогигрометры с функциями сигнализации и регулирования поступили в продажу

Новости

Новые термогигрометры с функциями сигнализации и регулирования поступили в продажу 29.01.2020
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Два новых устройства пополнили модельный состав линейки измерителей параметров качества воздуха серии EClerk-Eco .

Это измеритель-сигнализатор "ЕClerk-Eco-P-A" и измеритель-регулятор "ЕClerk-Eco-P-R", которые предназначены для измерения и контроля значений параметров воздушной среды (температура, давления и относительная влажность) в помещениях, и сигнализации о выходе измеренных значений за установленные пределы (модификация - сигнализатор) или включения специального оборудования ( модификация - регулятор) для приведения значений измеренных параметров к установленным величинам.


Измеритель-сигнализатор - модель исполнения "EClerk-Eco-P-A". Устройство позволяет измерять значения контролируемых параметров и сигнализировать о выходе любого из данных значений за установленные пределы. Измеритель работает от 3 элементов питания типа АА (1,5 В).

Измеритель-регулятор - модель "EClerk-Eco-P-R". Позволяет регулировать температуру и относительную влажность по двухпозиционному закону с помощью исполнительных устройств (ТЭНов, вентиляторов, увлажнителей воздуха и т.д.). А также включать внешнюю сигнализацию при выходе абсолютного давления за установленные пределы. Основное питание измерителя-регулятора EClerk-Eco-P-R - внешнее. Элементы питания предназначены для работы прибора в отсутствии внешнего питания. Питание от батарей является резервным и позволяет использовать измеритель при отключении внешнего питания, либо как переносной прибор в качестве измерителя для экспресс-контроля.

Данные модели измерителей можно использовать в домашних условиях, особенно в семьях с маленькими детьми, в семьях с больными различными лёгочными и сердечно‐сосудистыми заболеваниями, в дошкольных и общеобразовательных учреждениях и т.д. Также измеритель может применяться в сельском хозяйстве, в промышленности, в научно‐испытательных институтах и т.д.
Основные технические параметры новых устройств:
Диапазон измерения температуры:   0…+ 55°С  ±  0,4°С
Диапазон измерения отн. влажности:  3…97% отн.  ±3,0 % отн.
Диапазон измерения атм.давления:    630...800 мм рт.ст. ± 0,8 мм рт.ст.

Приборы доступны для заказа. Срок исполнения:   не более 20 рабочих дней.

Количество показов: 289
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия