Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новые услуги от АО «Теккноу» в области измерений параметров расхода технологических веществ

Новости

Новые услуги от АО «Теккноу» в области измерений параметров расхода технологических веществ 30.01.2023
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Вниманию Заказчиков!

АО «Теккноу» предлагает услуги по измерению параметров расхода жидких и газообразных веществ рабочей технологической среды на объекте Заказчика и аренду расходомеров, соответствующих технологически процессам.

1. Услуга измерение параметров расхода жидкости и газа на объекте Заказчика.

Если по условиям технологического процесса необходимо произвести измерения параметров расхода жидкости/газа или подтвердить данные, полученные на уже установленном измерителе специальным поверенным оборудованием, то компания АО «Теккноу» готова оказать помощь, направив квалифицированных специалистов для проведения замеров и составления необходимых протоколов и отчетов.

Так же, специалисты компании АО «Теккноу» предлагают квалифицированные услуги по мониторингу поведения технологических систем с использованием портативных или стационарных расходомеров с накладными датчиками, без врезки в процесс и остановки производства.

Монтаж расходомеров занимает от 5 мин до 2 часов в зависимости от эксплуатационных условий. Услуги по мониторингу систем расхода, водному аудиту, поиску утечек выполняются с использованием портативных расходомеров ФЛЕКСУС.

2.  Услуга по аренде расходомеров.

Компания АО «Теккноу» предоставляет в аренду стационарное оборудование на время проведения периодической поверки штатных расходомеров.

В наличии имеется парк приборов как общепромышленного исполнения, так и для эксплуатации во взрывоопасных зонах, с возможностью использования на трубопроводах с внешними диаметрами от 10 мм до 6500 мм и температурой процесса до 500 °C.

Ультразвуковые расходомеры не предоставляются в аренду без выезда специалиста.

Срок аренды оборудования от одних суток и более.

Все специалисты компании АО «Теккноу», участвующие в выездных процедурах на объекты Заказчика, прошли специальную подготовку и имеют сертификаты утвержденного образца, выданные от компаний-производителей измерительного оборудования, отобранного для проведения выездных измерений, и получили разрешения ОТТБ для работы на различных производствах.

Кроме того, все сотрудники, участвующие в выезде на конкретный объект обладают проыессиональными знаниями и практическим опытом эксплуатации накладных расходомеров на предприятиях разных отраслей как в РФ, так и в странах СНГ!

Выезд осуществляется по всей территории России и на объекты в страны СНГ.

Стоимость услуг рассчитывается индивидуально и зависит от согласованного объема работ.

Измерение расхода возможно на различные рабочие жидкие среды и растворы, а также на газообразные вещества. Заказчику необходимо предоставить точные данные по химическому составу измеряемого технологического вещества.

Для проведения окончательных расчетов и составления отчета Заказчик предоставляет следующую информацию:
  • Вещество рабочей технологической среды (химический состав)
  • Температура процесса
  • Толщина наружного диаметра трубы
  • Толщина стенки трубы
  • Материал трубопровода
  • Расчетные скорости звука в данных рабочих технологических веществах, (если это составные вещества)
  • Процентное соотношение каждого элемента в составном технологическом веществе
Более подробно об услугах о проведению выездных измерений, мониторингу, аренде расходомеров и предоставляемом (в рамках согласованных работ и услуг) измерительном оборудовании, можно узнать на сайте компании АО «Теккноу» или у специалистов предприятия, отправив свой запрос по электронной почте: info@tek-know.ru,

Количество показов: 272
Предоставлено:  ТЕККНОУ, АО

Возврат к списку

ON-LINE версия