Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Уникальные приборы марки AnaPico предлагает официальный российский партнер компания 2TEST

Новости

Уникальные приборы марки AnaPico предлагает официальный российский партнер компания 2TEST 09.04.2019
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания "2TEST", российский производитель и поставщик контрольно-измерительного оборудования и систем тестирования радиоэлектроники, начала поставки российским заказчикам измерительных приборов швейцарского предприятия, специализирующегося на разработке радиоизмерительного оборудования – "AnaPico".

 Ассортимент предложений компании  "2TEST" пополнили анализаторы фазовых шумов торговой марки   "AnaPico":  PNA7, PNA20, PNA40 с диапазоном рабочих частот от 5 МГц до 7 ГГц ,  от 5 МГц до 26 ГГц  и  от 5 МГц до 40 ГГц, соответственно, принцип работы которых основан на методе кросс-корреляции.

 Особенностью данной линейки приборов линейки является наличие в конструкции двух независимых приемников и двух внутренних малошумящих опорных источников питания постоянного тока, что позволяет значительно снизить влияние тепловых шумов приемника и гетеродина и повысить общую чувствительность этих устройств.

Второй особенностью анализаторов фазовых шумов торговой марки "AnaPico", является возможность пользователя нажатием одной кнопки проводить измерения  параметров амплитудных и фазовых шумов в импульсном режиме.

Для всестороннего анализа фазовых шумов у  анализаторов марки "AnaPico" имеются технологии не имеющие аналогов в приборах других брендов, так например режим BURST, обеспечивающий возможность исследовать фазовый шум каждого отдельного импульса в пакете по заданным условиям запуска.

Так же среди новинок товарного ассортимента под маркой "AnaPico" представлены портативные аналоговые генераторы РЧ сигналов - модели: RFSG2, RFSG4, RFSG6, работающие в диапазонах частот от 9 кГц до 2.0  ГГц , от 9 кГц до 4.0 и от 9 кГц до 6,1 ГГц, соответственно. Эти приборы отличаются низким уровнем фазовым шумов, быстрым перестроением частоты, широкими возможностями модуляции сигналов, высоким разрешением по частоте 1 мкГц, наличием широкого набора опций, позволяющих полностью удовлетворить потребности заказчика.

Серия портативных микроволновых генераторов сигналов марки "AnaPico" в составе моделей:  RFSG12, RFSG20, RFSG26 – это линейка современных быстродействующих устройств с низким уровнем вносимых шумов, работающих в диапазонах частот от 100 кГц до 12 ГГц, от 100 кГц до 20 ГГц и от 100 кГц до 26,5 ГГц, соответственно. Эти приборы представляют собой компактные измерительные блоки с ручкой для переноски, либо могут быть выполнены в форм-факторе для установки в 19” телекоммуникационную стойку.

Мощная аппаратная составляющая  генераторов содержит три источника модуляции, которые обеспечивают различные виды модуляции сигналов и допускают их комбинирование для создания сложных модулирующих сигналов, требуемых в работе современных систем связи и определения местоположения (РЛС).

Серия аналоговых генераторов марки "AnaPico", состоящая из моделей RFSU6, RFSU12, RFSU20, RFSU26, RFSU40 – это оборудование Hi-End класса, обладающие высокой выходной мощностью до +27 дБм, работающие на частотах до 40 ГГц. На российский рынок поставляются приборы с ультра-низким уровнем фазового шума (1 ГГц отстройка 10 кГц -145 дБн/Гц) и импульсной модуляцией с минимальной шириной импульса 30 нс, время нарастания 5 нс.

Все оборудование, поставляемое компанией 2TEST, отличается высокой степенью надежности при работе в сложных условиях эксплуатации и находит широкое применение у производителей радиоэлектронного оборудования, РЧ компонентов, интеграторов беспроводных систем связи, в государственных органах радиоконтроля, в организациях, занятых научно-исследовательской деятельностью (НИОКР).

 О компании "AnaPico".

Это  швейцарская компания, которая является технологическим лидером в области разработки и производства РЧ контрольно-измерительного оборудования для применения в гражданской и государственной сферах.  Компания "AnaPico"  создает инструменты, обладающие лучшими в своем ценовом классе характеристиками и уникальными функциями. Производство оборудования сосредоточено в Швейцарии.

В портфеле товарных предложений компании "AnaPico"представлены одно- и многоканальные генераторы сигналов РЧ и СВЧ, стандартные и специализированные синтезаторы частот, анализаторы фазовых шумов в непрерывном и импульсом режиме. Возможности оборудования, производимого в компании "AnaPico",  для работы в полевых условиях обеспечиваются низким собственным уровнем энергопотребления, низким уровнем шумов, высокой скоростью измерения и математической обработки результатов, удобством использования и  эргономичностью приборов.

Особенность работыкомпании "AnaPico" c заказчиками является исключительный уровень технической поддержки гарантированный, как в простых так и в сложных случаях,  обеспечивающий ответ производителя оборудования в течение недели с момента обращения. А как известно никто другой не может знать свое оборудование лучше, чем производитель.

Все приборы марки "AnaPico" имеют официальные доументы об отсутствии «технологических закладок» и скрытых модулей нестираемой памяти. Документы заверены печатью и подписью генерального директора и главного инженера компании "AnaPico". Копии документов иожно запросить по конттактным адресам компании 2TEST.

Сроки поставки оборудования торговой марки "AnaPico" в Россию составляют периоды от 2 недель на большинство позиций, это связано с оптимизацией производства и упрощенным экспортным контролем со стороны Швейцарии.


О компании 2TEST

Компания 2TEST – российский производитель и поставщик контрольно-измерительных приборов с 25-ти летним опытом работы на рынке. Компания 2TEST предлагает измерительные приборы и программное обеспечение от ведущих производителей, выпускает собственные автоматизированные системы тестирования и испытаний радиоэлектронных изделий российского производства, а также осуществляет техническое и гарантийное обслуживание всего спектра представленных решений.

Здайте ваши вопросы по телефону +7 495 215-57-17, или электронной почте info@2test.ru  .



Количество показов: 149
Предоставлено:  2TEST

Возврат к списку

ON-LINE версия