Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Товарный каталог компании Ракурс пополнился изделиями из Германии

Новости

Товарный каталог компании Ракурс пополнился изделиями из Германии 24.02.2014
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Компания "Ракурс" увеличила товарный ассортимент продукции и предлагает российским Заказчикам  продукцию немецкого производителя "TR-electronic". 

Компания  "TR-electronic", основана  в 1983 году в немецком городе Филлинген-Швеннинген и  на сегодняшний день является одним из лидеров на мировом рынке средств промышленной автоматизации. 

Компания  "TR-electronic" производит широкий спектр продукции, среди которой: абсолютные и инкрементальные энкодеры. датчики угловых и линейных перемещений,  преобразователи сигналов,  компактные электроприводы и др.

За свою более чем тридцатилетнюю историю компания "TR-electronic"  зарекомендовала себя как надежного производителя продукции для следующих отраслей: 
  • Складское хранение и логистика 
  • Полиграфия и производство бумаги 
  • Металлообработка
  • Деревообработка 
  • Возобновляемые источники энергии 
  • Упаковочная промышленность
  •  Обработка пластмасс И 
В настоящее время штаб-квартира компании "TR-electronic" располагается в городе Троссинген, Германия. В более чем 30-ти странах работают ее филиалы, а количество сотрудников, работающих в компании, превышает 300 человек. 

На  сайте компании ООО "Ракурс" Вы всегда можете просмотреть каталог продукции от "TR-electronic" и скачать интересующую Вас документацию. 

Получить более подробную информацию по продукции компании "TR-electronic "Вы можете обратившись к нашим менеджерам по телефонам: +7(812) 655-07-68, 252-48-83 или по электронной почте sales@rakurs.su

Количество показов: 794
Предоставлено:  Ракурс, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия