Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Охлаждение распределительных шкафов и процессов - вышел новый том каталога продукции Rittal

Новости

Охлаждение распределительных шкафов и процессов - вышел новый том каталога продукции Rittal 26.09.2014
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания Rittal выпустила второй том печатного каталога продукции  под названием  «Охлаждение распределительных шкафов и процессов». 

Данный 96-ти страничный справочник содержит базовую информацию, иллюстрирует возможности эффективного контроля микроклимата в распределительных шкафах и дает практические указания по проектированию и эксплуатации устройств, а также организации комплексных решений.

 Почему нужно отводить тепло от распределительного шкафа? Каковы физические основы расчетов? Какие технологии охлаждения энергоэффективны, в том числе при значительном тепловыделении?

 Исчерпывающие и компетентные ответы на эти и другие вопросы, встающие перед производителями станков и оборудования, можно найти во втором томе технической библиотеки Rittal. В этом справочнике наглядно и доступно изложены экспертные знания об охлаждении с помощью активных устройств: фильтрующих вентиляторов, воздухо-воздушных теплообменников и термоэлектрических охладителей. 

Также на страницах каталога уделяется большое  внимание системам жидкостного охлаждения, применяемым при высоком тепловыделении, активному контролю микроклимата с помощью холодильных агрегатов для распределительных шкафов и точному расчету параметров и размеров охлаждающего оборудования с использованием программных средств. 

Тщательно рассмотрены вопросы правильной компоновки шкафов устройствами и оборудованием - новый  справочник Rittal дает полезные практические советы по сборке шкафов. Приводятся примеры решений по эффективному управлению потоками воздуха в распределительном шкафу, а также типичные ошибки проектирования из практики. 

В области технологического охлаждения предлагаются варианты использования охладителей замкнутого цикла для энергоэффективного водяного охлаждения в промышленном производстве и IT области. 

Новый справочник-каталог можно получить непосредственно в компании Rittal или загрузить в формате PDF. 

Генрих Штюппа (Heinrich Styppa), автор справочника, работал в компании Rittal руководителем направления и отвечал на международном уровне за системы контроля микроклимата распределительных шкафов и технологического охлаждения.

Количество показов: 732
Предоставлено:  Риттал, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия