Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Приглашаем ознакомиться с новым каталогом измерителей-регуляторов ТРИД на 2014-2015 годы

Новости

Приглашаем ознакомиться с новым каталогом измерителей-регуляторов ТРИД на 2014-2015 годы 03.10.2014
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Микропроцессорные измерители-регуляторы, выпускаемые под торговой маркой ТРИД, - это обширная линейка современных универсальных промышленных контроллеров, предназначенных для измерения и регулирования температуры, давления, расхода, влажности, скорости вращения и других технологических параметров.

Приглашаем ознакомиться с новым товарным каталогом измерителей-регуляторов ТРИД на 2014-2015 годы.
 
Выбрать оптимальную модель из ассортимента контроллеров ТРИД поможет приведенная ниже таблица. 

Функциональная серия прибора определяется методом регулирования измеряемого параметра и требуемыми типами выходных устройств. 

Регуляторы ТРИД имеют возможность переназначения функций выходных устройств (конфигурация выходов), что расширяет возможности по использованию приборов и делает их более универсальными. 

В каждой функциональной серии представлено несколько вариантов исполнения лицевой панели и до четырех измерительных каналов. 

Каждый канал устройства работает параллельно и независимо, что позволяет подключать к одному многоканальному регулятору разные типы датчиков, например, термопару и датчик влажности. 

Регуляторы серий РТМ, ИСУ, РТ, РТП, РК, РТУ универсальны и могут работать с любым параметром. Специализированные регуляторы серий ИСД и ТХС разработаны для измерения давления и скорости вращения соответственно. 

В каждой серии представлены модели с интерфейсом RS485 для подключения к ПК.




Количество показов: 781
Предоставлено:  Вектор-ПМ, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия