Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новый каталог продукции на 2022 год размещен на сайте компании NIVELCO

Новости

Новый каталог продукции на 2022 год размещен на сайте компании NIVELCO 17.01.2022
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Вниманию российских заказчиков! 

На сайте компании NIVELCO (Венгрия) для обозрения и скачивания выложен новый товарный каталог продукции на 2022-ой год.

Информация по многим разделам представлена в обновленном виде, с учетом всех выполненных изменений, модификаций и дополнений. Она одержит наиболее важные технические данные для всех выпускаемых устройств.

В каталоге представлены новинки продукции, внутренние прейскурантные цены и гарантийные сроки для каждого устройства. Цены указаны в форинтах и действуют только внутри Венгрии. Для получения информации о ценах в рублях с учетом поставки по меступребывания Заказчика уточняйте у официальных дистрибьюторов.

Язык издания - английский.

Новый каталог продукции от компании NIVELCO можно просмотреть или загрузить в формате pdf. Если вы хотите получить данный каталога в печатном виде, пожалуйста, напишите по адресу: akovacs@nivelco.com


Компания АО "Nivelco Process Control Company" - это венгерское динамично развивающееся предприятие, которое разрабатывает, производит и предлагает промышленное измерительное оборудование, предназначенное для измерений уровня и контроля расхода вещества для сыпучих и жидких сред, давления и температуры жидкостей и газов в трубопроводах, микропроцессорные контроллеры и указатели параметров технологических процессов.

Продукция компании NIVELCO уже более 10 лет хорошо известна российским заказчикам и отличается надежностью в работе, передовыми техническим решениями и конкурентоспособной ценой.

Администрация российского представительства компании NIVELCO выражает надежду,  что небольшой  недостаток данного каталога (информация размещена на английском языке), не помешает российским заказчикам внимательно ознакомиться с содержанием новой брощюры и выбрать свое изделие из обширного сиска представленных образцов.






в тру.

Количество показов: 378
Предоставлено:  Анкорн, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия