Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новый офис компании ПЛАНАР (г. Челябинск) открылся в Москве

Новости

Новый офис компании ПЛАНАР (г. Челябинск) открылся в Москве 27.09.2022
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Уважаемые Заказчики и деловые партнеры!

В Москве открылось новое региональное представительства компании ПЛАНАР (г. Челябинск). Теперь Заказчики и деловые партнеры из Северо-Западной, Центральной и Центрально-Черноземной экономических зон России смогут быстро и профессионально получить консультацию и техническую поддержку по всему спектру выпускаемой продукции, а также сдать оборудование в ремонт или сервисное обслуживание.

Юридическое лицо, открытое для обеспечения экономической деятельности нового представительства компании ПЛАНАР, называется - ООО "ПЛАНАР-ПРОЕКТ" и территориально находится в 5-ти минутах ходьбы от станции метро Назимовский-проспект, в современном бизнес-центре, расположенном по адресу: г. Москва, ул.Одесская, д.2, этаж 13, офис 02 (почтовый индекс - 117638).

Электроная почта  для связи и информации - planar-project@planarchel.ru

Справка.

Компания ПЛАНАР является одним из лидирующих предприятий в России, выпускающим высокотехнологичное электронное оборудование мирового уровня. Основными направлениями деятельности являются разработка конструкции, производство и поставки контрольно-измерительного оборудования, аппаратуры для операторов кабельного телевидения и сетей передачи данных.

Контроль качества выпускаемой продукции в компании ПЛАНАР осуществляется на всех этапах производственного цикла, начиная с тщательного отбора поставщиков, проверки поступающих компонентов и заканчивая испытаниями готовой продукции. Высокий уровень конструкторских решений и качество готовых изделий подтверждаются наличием сертификатов соответствия, включая сертификаты Министерства обороны РФ. Компания П/1АНАР обеспечивает не только гарантию на каждое свое изделие, но и предлагает комплексное постгарантийное сервисное облуживание, консультации и сопровождение, которые повышают надежность и увеличивают сроки эксплуатации

Ведущие российские и зарубежные компаний выступают партнерами компании ПЛАНАР в разработке и производстве готовой продукции. Инженерный, конструкторский и производственный потенциал сотрудников предприятия, большой практический опыт и высокая техническая квалификация персонала, использование инновационных технологий на производстве, позволяет предлагать Заказчикам оборудование, полностью отвечающее индивидуальным требованиям, а также может обеспечить профессиональные решения в рамках ODM/OEM партнерства.

Количество показов: 370
Предоставлено:  ПЛАНАР, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия