Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Компания Dynatronic Corporation Ltd.- новый деловой партнер «АСМ тесты и измерения»

Новости

Компания Dynatronic Corporation Ltd.- ноый деловой партнер «АСМ тесты и измерения» 08.04.2022
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Вниманию заказчиков и деловых партнеров компании «АСМ тесты и измерения»!

Администрация компании «АСМ тесты и измерения», с целью максимально полного удовлетворения потребности российских предприятий в современном контрольно-измерительном оборудовании, всегда стремилась к установлению прочных и долговременных деловых отношений с производителями и поставщиками этих изделий из разных стран.

За более чем четверть века своей деятельности, которая началась в 1996 году, были установлены партнерские отношения компании «АСМ тесты и измерения» с более чем 20-ю ведущими российскими и зарубежными предприятиями, многие из которых изготавливают и поставляют уникальную измерительную продукцию.

Эта работа не прекращена и в настоящий момент, когда в условиях односторонних антироссийских санкций поставки продукции или прекращены, или сильно затруднены, из-за различных логистических препятствий. В частности, в марте 2022 г. были успешно завершены переговоры с известным китайским предприятием - изготовителем «Dynatronic Corporation Ltd.» об установлении делового партнерства с ООО «АСМ тесты и измерения».

В рамках подписанного дистрибьюторского соглашение компания «АСМ тесты и измерения» будет представлять на российском рынке продукцию и интересы предприятия «Dynatronic Corporation Ltd.», в портфеле товарных предложений которого представлен самый широкий спектр измерительных приборов, позволяющих измерять различные физические величины, такие как: напряжение, деформацию, силу, давление, виброскорость и виброускорение.

Многие изделия от «Dynatronic Corporation Ltd.» уже сертифицированы в России, внесены в Госреестр СИ РФ и имеют техническую документацию на русском языке.

Например, следующие серии приборов:
  • комплексы измерительно-вычислительные для мониторинга работающих механизмов серии "DE-900", выпускаемые в 7-ми аппаратных модификациях: DE-916, DE-918, DE-918U, DE924U, DE-926U, DE-928U и DE-944, внесенные в ГРСИ РФ за № 78810-20 (срок действия Свидетельства об утверждении типа СИ до 23.07.25., установленный МПИ -1 год);
  • анализаторы параметров вибрации серии Dx-800, выпускаемые в 4-х аппаратных модификациях: DE-844W, DU-844D, DE-864W и DE-884U, внесенные в ГРСИ РФ за № 79941-20 (срок действия Свидетельства об утверждении типа СИ до 02.12.25., установленный МПИ -2 года).
С подробным списком моделей приборов от предприятия «Dynatronic Corporation Ltd.», которые компания «АСМ тесты и измерения» готова предложить своим Заказчикам можно ознакомиться по приведенной ссылке.

Справка.

Компания «Dynatronic Corporation Ltd.» (КНР) является поставщиком систем для сбора данных и решений для тестирования, измерений и испытаний. Продукция компании может удовлетворить потребности инженеров в тестировании в самых разных отраслях: автомобильная, аэрокосмическая, гражданская, исследовательская и многие другие.

Компания «Dynatronic Corporation Ltd. » выпускает универсальные измерительные решения для инженеров, которые могут измерять и анализировать различные физические характеристики, такие как давление, сила, ускорение, звуковое давление и т. д.

Количество показов: 367
Предоставлено:  АСМ тесты и измерения, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия