Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

В компании ПЛАНАР успешно изготовлен новый управляемый СВЧ переключатель на 32 канала (SP32T)

Новости

В компании ПЛАНАР успешно изготовлен новый управляемый СВЧ переключатель на 32 канала (SP32T) 11.12.2023
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте


Специалистами компании "ПЛАНАР" разработана конструкция, изготовлен, поставлен и запущен в эксплуатацию управляемый по твердотельный СВЧ USB-переключатель на 32 канала.

Прибор разрабатывался для измерения КСВН сразу нескольких устройств, помещённых в камеру тепла-холода, и подключается к двухпортовому анализатору цепей S5065. Применение переключателя не ограничено измерениями КСВН, он также может использоваться как с анализаторами цепей для увеличения количества измерительных портов, так и в качестве самостоятельного изделия, управляемого SCPI командами через библиотеку VISA, в составе любых испытательных СВЧ установок.

Характеристики:

Рабочий диапазон частот изделия: 0,1 – 3,0 ГГц
Максимальная мощность СВЧ: 20 дБм
Конфигурация: SP32T
Изоляция между каналами: 40 дБ
Тип СВЧ разъёмов: sma, розетка
Интерфейс управления: USB

Данная разработка была реализована под конкретные технические задачи заказчика в рамках осуществления комплексного проекта.

Производственные мощности компании ПЛАНАР, а также высокопрофессиональная команда инженеров позволяют разрабатывать программно-аппаратные решения как для серийного производства, так и создавать узкоспециализированные модули и узлы для измерительных стендов по индивидуальным требованиям наших заказчиков.

Количество показов: 129
Предоставлено:  ПЛАНАР, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия