Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новый просвечивающий электронный микроскоп FEI HELIOS G4 HX

Новости

Новый просвечивающий электронный микроскоп FEI HELIOS G4 HX 17.10.2016
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Новый просвечивающий электронный микроскоп (ПЭМ), модель  FEI HELIOS G4 HX -  специально разработан для лабораторий анализа причин отказов в микроэлектронике. В микроскопе HELIOS G4 HX реализована инновационная двулучевая система, которая является естественным  продолжением наиболее успешной модели подобного устройства Helios 460HP,  отлично зарекомендовавшей себя на рынке,  как надёжный в работе инструмент ждя специалистов электронщиков.

 Новый прибор  HELIOS G4 HX не остался в стороне от инноваций и использует продвинутый алгоритм эффективной подготовки образцов для просвечивающей электронной микроскопии.  В новой модели успешно скомбинированы современный высокоточный манипулятор -  "EasyLift EX", новый предметный столик- "QuickFlip" и обновленное специальное  программное обеспечение для автоматической подготовки образцов -  "iFast",  позволяют лабораториям анализа причин отказов  миру получать быстрый и качественный результат. 

Новый внутрилинзовый детектор электронов в микроскопе  HELIOS G4 HX  позволяет  получить высококонтрастные изображения   на предельно малых ускоряющих напряжениях, что важно в процессе утонения образца для последующего изучения методами просвечивающей микроскопии. 

Микроскоп HELIOS G4 HX  - наиболее совершенная система для получения изображений сверхвысокого разрешения и высокопрецизионной пробоподготовки.  Конструкция установки  для просвечивающей микроскопии  HELIOS  G4 HX сочетает в одном приборе  лучший в мире сканирующий электронный микроскоп (на базе электронной колонны "Elsta"r c монохроматором) и наиболее продвинутую ионную колонну "Phoenix".

 В сочетании с наноманипулятором "EasyLift EX" и специализированным программным обеспечением "iFast",  прибор  HELIOS G4 HX становится мощной платформой для проведения аналитических работ и высокоточной пробоподготовки для просвечивающей электронной микроскопии. 

Удобный и простой интерфейс программного обеспечения микроскопа даёт возможность добиться качественного и быстрого результата даже начинающим операторам прибора.  Микроскоп  HELIOS G4 HX обеспечивает непревзойденную точность и воспроизводимость результатов: система автоматической навигации по образцу "FEI Cell Navigator" и высокоточный наноманипулятор  "EasyLift EX" упрощают процесс позиционирования и настройки на объект интереса. 

Получение изображений поперечных сечений (кросс-секций) образцов.

Инновационная электронная колонна "Elstar" с монохроматором "UC" позволяет получать изображения сверхвысокого разрешения даже на низких ускоряющих напряжениях: 0.6 нм при работе на оптимальном рабочем отрезке. При работе на сверхнизких ускоряющих напряжениях чувствительные образцы (диэлектрики, фоторезисты) не повреждаются.

Количество показов: 801
Предоставлено:  СЕРНИЯ ИНЖИНИРИНГ, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия