Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Сформирован новый раздел для специальных коммерческих предложений на сайте компании Вентар

Новости

Сформирован новый раздел для специальных коммерческих предложений  на сайте компании Вентар 21.12.2016
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте


Уважаемые Заказчики!


С целью обеспечения  удобства работы при выборе продукции и повышения информативности на сайте компании Вентар (запорно-регулирующая арматура,  защитная арматура,  контрольно-измерительные приборы,  пластиковые трубопроводы,  приводы,  фильтрующие системы) выделен новый специальный  раздел - "Распродажа"   для отображения информации о специальных ценовых предложенях.

Найти ссылку для перехода в новый раздел можно в правом  нижнем углу главной панели сайта рядом с каталогом -  продукция.

 На все товары, представленные в данном разделе  установлена  специальная  розничная цена! Ознакомиться с позициями,  Для вашего удобства товары из категории «Распродажа»  собраны в таблицу с указанием цены, краткой характеристики изделия и приведены ссылки на страницу с подробным описанием. 

 Все товары, представленные в разделе «Распродажа», высокого качества: изменения в цене не зависят от снижения потребительских характеристик товара, а связаны с изменениями в спросе или ошибками в прогнозировании продаж, приведшими к избыточным складским запасам.

Приглашаем сделать выгодный заказ на сайте компании "Вентар" !

Количество показов: 493
Предоставлено:  Вентар

Возврат к списку

ON-LINE версия