Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Открыта для работы русскоязычная версия Интернет-сайта компании FLUKE Calibration

Новости

Открыта для работы русскоязычная версия Интернет-сайта компании FLUKE Calibration 24.03.2014
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Уважаемые господа!

Сообщаем о начале функционирования русскоязычной версии официального сайта компании FLUKE Calibration, самостоятельного подразделения в группе компаний FLUKE (США).

Компания FLUKE Calibration является мировым лидером  на рынке производства точных калибровочных инструментов и специализированного ПО для измерения электрических, температурных, ВЧ-параметров, а также давления и расхода. 

Измерительные продукты компании FLUKE Calibration  хорошо известны и широко используются во всем мире, в том числе во многих Национальных метрологических институтах,  предъявляющих  самые высокие требования к работоспявособности,  надежности и возможности технического обслуживания измерительно-калибровочного оборудования,  которое должно быть разработано  и выпущено  с учетом современных достижений метрологии. 

Инженеры по качеству,  специалисты по калибровке и метрологи доверяют приборам и оборудованию от компании FLUKE Calibration  наиболее  ответственные измерения,  имеющие важное значение  по уровню качества,  безопасности, надежности и стоимости

 На русскоязычной версии Интернет- сайта компании FLUKE Calibration Вы найдете самую свежую  информацию о продуктах компании , текущие  новости, информацию о торговых и рекламных акциях, материалы по технической поддержке актуальных версий специального ПО и другие материалы.

Прямо на сайте Вы можете обратиться за практической консультацией по конкретному продукту или сервисной услуге непосредственно к  специалистам  компании Fluke Calibration. 

Официальный представитель группы компаний FLUKE в России:

 ООО "Флюк СИАЙЭС" 125993, г. Москва, Ленинградский проспект д. 37 к. 9 подъезд 4, 1 этаж, БЦ «Аэростар» 
За дополнительной информацией просьба связываться с директором по продажам продуктов и приборов FLUKE Calibration  – Вадимом Свиридовым   

Контактная информация  -     vadim.sviridov@flukecal.com и тел. +7(495)664-75-04

Количество показов: 884
Предоставлено:  Fluke Industrial

Возврат к списку

ON-LINE версия