Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

НПО ЮМАС приглашает на выставку Aqua-Therm Moscow-2015 3-6 фяевраля

Новости

НПО ЮМАС приглашает на выставку Aqua-Therm Moscow-2015 3-6 фяевраля 26.01.2015
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас в период 3-6 февраля 2015 года на 19-ю Международную выставку    «Aqua-Therm Moscow 2015», посвященную  демонстрации достижений в области  бытового и промышленного оборудования для  систем отопления, водоснабжения, вентиляции, которая пройдет в г. Москве, в  помещении выставочного центра  «Крокус-Экспо» . 

Выставка «Aqua-Therm Moscow 2015» – ведущее событие отрасли и крупнейшая бизнес платформа для демонстрации последних новинок в индустрии отопления и водоснабжения. 

 Стенд  компании  «НПО ЮМАС» № А764 будет располагаться в павильоне №3 зал №13.  Посетители стенда  смогут ознакомиться с последними разработками  компании,  а также с получившими широкое признание приборами и устройствами,  применяющимися в отечественной промышленности, включая последние модели виброустойчивых манометров и электроконтактных манометров,  получить квалифицированную консультацию  специалистов.

На вопросы посетителей ответит  Генеральный директор ООО НПО «ЮМАС»,  доктор технических наук, профессор Мулёв Юрий Владимирович,   ведущий специалист в области приборостроения,  имеющий значительный опыт в решении различных производственных методами современной  манометрии. 

Компания «НПО ЮМАС»,  ведущий российский производитель систем промышленного измерения давления,  располагает полным ассортиментом приборов и арматуры для удовлетворения потребностей в комплектации объектов,  как жилого,  так и промышленного секторов строительства, в области отопления и водоснабжения. 

Среди представленных образцов будут новинки:  дифференциальные  манометры ( серии ДП и ЭКД) для измерения (от 0,25кПа) малых перепадов при больших избыточных давлениях (до 40 МПа). 

Ждем вас на стенде  № А764 компании «НПО ЮМАС» все дни работы выставки с 10-00 до 18-00. 

Количество показов: 1209
Предоставлено:  НПО ЮМАС, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия