Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Приглашем на виртуальную выставку инноваций от компангии OMRON

Новости

Приглашем на виртуальную выставку инноваций от компангии OMRON 16.01.2021
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Уважаемые коллеги !

На сайте компании OMRON открылась виртуальная on-line выставка инновационных разработок в области промышленной автоматизации. Российское представительство известного японского производителя приглашает всех желающих совершить интересную и познавательную экскурсию в мир новейших технологий от OMRON.

В режиме удаленного доступа можно ознакомится с принципами организации работы на фабриках будущего. Представленные решения включают инновационные технологии робототехники, технического зрения и искусственного интеллекта, которые помогают людям взаимодействовать с машинами экономично, гармонично и просто в соответствии с инновационной концепцией автоматизации OMRON, объединяющей интеллектуальные, интегрированные и интерактивные решения.

Ощутите гармонию взаимодействия людей и машин в среде, позволяющей оптимально использовать потенциал и преимущества их совместной работы.

Ознакомьтесь с практичным совместным производством и новейшими инновационными технологиями для решения проблем в сфере производства разнообразной мелкосерийной продукции, контроля качества и управления точностью производства.

Полученная информация будет полезна при поиске решений задач внедрения инновации в производство с целью достижения конкурентных преимуществ и обеспечения своего достойного вклада в улучшение жизни общества.





    Совершить виртуальную экскурсию.


Количество показов: 217
Предоставлено:  Oмрон Электроникс, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия