Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Открыта on-line выставка продукции компании ZETLAB. Приглашаем на экскурсию!

Новости

Открыта on-line выставка продукции компании ZETLAB. Приглашаем на экскурсию! 21.09.2020
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте



   Уважаемые коллеги!


В сети Интернет открылась он-лайн выставка продукции компании ZETLAB. 


Известно, что сложившиеся не только в России, но и во всем мире, обстоятельств не позволяют широк проводить личные встречи со всеми вами в очно,м порядке. тем не мене, бесконечное желание поделиться результатами работы за довольно продолжительный отрезок времени текущего года и необходимость дать ответы на все накопившиеся вопросы с демонстрацией предлагаемых решений, натолкнуло администрацию предприятия на мысль о создание индивидуальной интерактивной выставки в формате Интернет-трансляции.

Хронометраж по видео:
  • 02.03 — обзор системы управления вибростендами (СУВ) ZET 028
  • 19.45 — обзор оборудования для проведения тензометрирования (тензостанции ZET 058, тензодатчики серии ZETSENSOR)
  • 34.03 — обзор многоканальной виброакустической системы на базе контроллеров и различных датчиков ZETLAB
  • 47.07 — обзор системы для измерения крутящего момента на валу на базе цифровых датчиков семейства ZETSENSOR
  • 59.03 — интервью с руководителем компании ZETLAB - Фейзхановым У.Ф. и с ведущим менеджером по работе с заказчиками Ходаковой Д.Д.

Что же в результате будет представлено вниманию посетителей выставки?

Общий формат выставки будет мало чем отличаться от общеизвестного, разве только формой диалога в виде виртуального общения. Посетителей виртуальной выставки проведут по нескольким выставочным стендам сотрудники компании ZETLAB. На стендах будут продемонстрированы измерительные и приборов, производимые в компании и наглядно представлены результаты работы измерительных систем, сформированных из этих устройств.

По традиции, сложившейся в компании ZETLAB при формировании стандартных выставочных стендов, на виртуальной выставке будут выделены три основных направления для демонстраций в области испытаний и измерений:
  1. решения для вибрационных испытаний,
  2. измерительные комплексы для виброметрии
  3. и акустики, а также тензометрические измерительные комплексы.


Технические специалисты сделают общий обзор и остановятся на детальных особенностях настройки, работы, получения результатов и преимуществах использования каждого виртуального выставочного образца . Конечно же не будет ободен вниманием и вопрос применения специального программного обеспечения, которое является неотъемлемой частью каждой испытательной и измерительной системы.

По ходу виртуальной выставки у осетителей будет возможность оставлять появившиеся вопросы, предложения или пожелания в чате.

На все поступившие замечания сотрудники компании ZETLAB подготовят и дадут свои ответы.

. Не стесняйтесь, спрашивайте, для компании ZETLAB важно мнение каждого пользователя для успешного дальнейшего развития.

Количество показов: 248
Предоставлено:  ZETLAB

Возврат к списку

ON-LINE версия