Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

On-line выставка - Электронные решения - открылась на сайте компании Autonics

Новости

On-line выставка - Электронные решения - открылась на сайте компании Autonics 22.01.2021
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

На официальном сайте компании Autonics Corporation (Южная Корея) для посетителей открылась в режиме "on-line" Интернет-выставка - "Электронные решения". Посетив эту выставку, Вы узнаете еще больше информации о новейших технических решений от ведущего мирового производителя систем и устройств промышленной автоматизации.

С помощью ПК или мобильного устройства, подключенных к Интернету, любой желающий и в любое время, независимо от местоположения, сможет получить подробную информацию о продукции компании Autonics Corporation.

Администрация компании Autonics Corporation выражает надежду, что каждый посетитель on-line выставки "Электронные решения" попадет в атмосферу реального выставочного стенда и сможет найти ответы на свои вопросы и технологические решения практических задач.

Первые разделы выставки, открытые для посещения:
  1. Техника безопасности
  2. Датчик смещения.
  3. Системы технического зрения.

Справка о компании Autonics Corporation

Компания Autonics Corporation – ведущий производитель датчиков и контроллеров в Южной Корее. Номенклатура изделий насчитывает свыше  6 тысяч наименований продукции, которые нашли применение более чем в 100 странах мира, в том числе в России. Все изделия отличаются надежностью в работе, высоким качественным исполнением и конкурентоспособными ценами.

Продажи продукции торговой марки Autonics в России осуществляются через проверенных деловых партнеров, имеющих статус официального дистрибьютора.






Количество показов: 222
Предоставлено:  Autonics Corporation

Возврат к списку

ON-LINE версия