Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

ООО КРОНЕ-Автоматика расширило область аттестации лаборатории НМК на радиационный метод

Новости

ООО КРОНЕ-Автоматика расширило область аттестации лаборатории НМК на радиационный метод 19.07.2017
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте


На производственном предприятии ООО «КРОНЕ-Автоматика» (г. Самара) функционирует собственная лаборатория неразрушающих методов контроля для контроля приборов, выпускаемых организацией.

Качество приборов, производимых ООО «КРОНЕ-Автоматика» обеспечивается надёжным контролем на всех уровнях производственной цепочки.

В рамках лаборатории проводятся исследования по следующим основным методам:
  • - визуально-измерительный контроль;
  • - контроль проникающими веществами;
  • - ультразвуковой контроль;
  • - радиографический контроль
Лаборатория оснащена современным оборудованием, позволяющим обеспечить высокий уровень качества выпускаемых приборов. В лаборатории работают специалисты 2-го и 3-го уровня, которые имеют большой опыт проведения контроля выпускаемых приборов.

В 2017 г. в рамках лаборатории создано подразделение радиографического контроля.

В настоящее время ООО «КРОНЕ-Автоматика» получило лицензию Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области № 63.СЦ.06.002.Л.000010.06.17 от 28.06.2017 г. на использование источников ионизирующего излучения.

Коллективом производственного предприятия пройдена аттестация по радиографическому контролю согласно ПБ 03-440-02 и ПНАЭ Г-7-010-89, что даёт право проведения контроля сварных соединений оборудования и трубопроводов, подведомственных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Лаборатория производственного предприятия оснащена рентгеновским аппаратом Eresco 42MF4, а также другим оборудованием необходимым для проведения контроля.

Расширение области аттестации производственного предприятия позволяет осуществлять радиографический контроль приборов компании КРОНЕ и сокращает время производственного цикла.

Производственное предприятие ООО «КРОНЕ-Автоматика» предлагает услуги по проведению контроля приборов сторонних производителей. Отправьте ваш запрос на электронный адрес kar@krohne.su или позвоните по тел.: +7(846) 230-03-70.

Количество показов: 521
Предоставлено:  ГК «УЛЬТРА»

Возврат к списку

ON-LINE версия