Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Кориолисовае расходомеры KROHNE OPTIMASS сертифицированы и производятся в России

Новости

Кориолисовые расходомеры KROHNE OPTIMASS сертифицированы и производятся в России 23.10.2020
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

 На основании положительных результатов технических сертификационных испытаний кориолисовые массовые расходомеры серии OPTIMASS (исполнения OPTIMASS 1400, OPTIMASS 2400, OPTIMASS 6400) внесены в Госреестр СИ РФ за № 77658-20. Срок действия Официального Свидетельства об утверждении типа СИ определен до 25.02.20. Утвержден межповерочный интервал - 5 лет.

так же, компанией производителем этих изделий ООО "КРОНЕ-АВТОМАТИКА" получен сертификат соответствия массовые расходомеры серии OPTIMASS (исполнения OPTIMASS 1400, OPTIMASS 2400, OPTIMASS 6400) в части сейсмостойкости при нагрузках интенсивностью 9 балов по шкале MSK-64. Срок действия сертификата соответствия в части сейсмостойкости № РОСС RU.HB61.H02127 — до 05.03.2023 года.

также эти приборы получили сертификат соответсвия требованиям о соответствии ТР ТС №004, 012, 020, 032, со сроком действия до 2024 г.

Следует отметить, что ранее данные приборы производился в Великобритании и целых 2 года шла работа по передаче технологий и оборудования, по обучению персонала для массового изготовления этих приборов в России! В связи с завершением процесса локализации производства массовых расходомеров серии OPTIMASS в России в г.Самаре Заказчиков этих уникальных приборов ожидают значительные преимущества, а именно:
  • Сокращение сроков производства нового оборудования
  • Изделия получили необходимве для широкого применения российские сертификаты
  • Улучшение гарантийного и пост-гарантийного обслуживания. Склад запчастей находится на территории РФ
  • Заказчики этих приборов смогут опереться на высокий профессионализм сотрудников компании-производителя в вопросах: технической поддержки, установки и монтаж, поверки и калибровки оборудования

Массовые расходомеры OPTIMASS 1400, OPTIMASS 2400 и OPTIMASS 6400 предназначены для измерения массового расхода вещества жидких и газообразных сред, температуры рабочего вещества среды, а также вычислений параметров объемного расхода рабочего вещества.

Возможен удаленный сбор и передача информации в службы контроля и в системы АСУ ТП верхних управляющих уровней по беспроводной связи по интерфейсу Bluetooth с помощью специального программного приложения.

Количество показов: 364
Предоставлено:  ГК «УЛЬТРА»

Возврат к списку

ON-LINE версия