Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Промыщленный тепловизор Optris Xi 410 краткий обзор размещен на YouTube

Новости

Промыщленный тепловизор Optris Xi 410 краткий обзор размещен на YouTube 22.06.2021
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Специалисты АО «ТЕККНОУ» подготовили и выложили в Интернет на канале YouTube специальный видеообзорр, посвященный промышленной ИК-видеокамере модель >Optris Xi 410 производства компании Optris GmbH (Берлин, германия).

Промышленная ИК-камера (тепловизор) модель Optris Xi 410 с формированием термо-изображения размером 384 x 240 пикселей предназначена для точного измерения температуры в диапазоне от -20 °C до + 900 °C и формирования видео- изображения в инфракрасной части ЭМ-спектра.

Прочный корпус ИК-камеры Optris Xi 410 имеет небольшие собственные размеры Ø 36 мм x 100 мм, оснащена с электронным приводом для автофокусировки изображения.

Возможна автономная работа промышленного тепловизора Optris Xi 410 в режиме автоматического поиска быстротекущих тепловых процессов, с аналоговым выходом или выходом сигнализации , что идеально подходит для мониторинга состояния объекта и для использования с внешним OEM-оборудованием.

Опционально расширяемый промышленный интерфейс (PIF) позволяет настроить в камере Optris Xi 410 до 9-ти выходов: аналоговых или выходов для систем сигнализации.

Промышленный тепловизор Optris Xi 410 поставляется заказчику вместе со специальным ПО с расширенными функциями обработки результатов измерений и возможностями веб-сервера.

Дополнительная информация о промышленном тепловизоре Optris Xi 410 размещена на сайте АО «ТЕККНОУ», российском разработчике, изготовителе и поставщик промышленного контрольно-измерительного оборудования.


Количество показов: 243
Предоставлено:  ТЕККНОУ, АО

Возврат к списку

ON-LINE версия