Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Открылась 16 -ая международная выставка Экспо Электроника 2013

Новости

Открылась 16 -ая международная выставка Экспо Электроника 2013 10.04.2013
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Сегодня, 10 апреля 2012 года в Москве открылась 16 -ая международная выставка достижений в области электронной промышленности - "Экспо Электроника 2013".

Ежегодные выставки "Экспо Электроника" давно превратились в наиболее масштабное и ожидаемое событие для специалистов в области электронной промышленности.

Следует отметить,  что выставки под названием "Экспо Электроника" - это  единственные в России выставочные мероприятия, на которых компании-экспоненты представляют новое технологическое оборудование и материалы для производства изделий электронной и электротехнической промышленности.

Одновременно с выставкой "Экспо Электроника -2013"  проходят еще два мероприятия  – выставка "ЭлектронТехЭкспо 2013"  и выставка светодиодных технологий, материалов, чипов и оборудования для их производства – "LEDTechExpo 2013 ".

В выставке принимают участие боле 400 экспонентов из разных стран, что потребовало открытия дополнительного зала №1 в павильоне №1.

В 2013 году на выставке "Экспо Электроника 2013" представлены собственные стенды ведущих мировых производителей электронного оборудования таких,  как:  Agilent Technologies,   Rohde & SchwarzNational Instruments.  Компании Fluke  и  Tektronix International  представили свое оборудования на совместных,  со своими российскими партнерами,  информационных стендах.

Не остались в стороне и ведущие российские произвоодители и поставщики электронного измерительного оборудования.  Компания ООО "Энергопромавтоматика" представила на своем стенде продукцию своих давних и надежных партнеров компний RIGOL и Autonics.

Посетителям стенда представлены образцы радиэлектронных приборов:  осциллграфов, анализаторов спектра сигналов, генераторов сигналов,  цифровых мультиметров и других изделий компании RIGOL.  Безусловно, особое внимание гостей и участников выставки привлек флагман линейки цифровых осциллографов - модель класса High Enad - RIGOL DS6104.

Модель осциллографа  RIGOL DS6104,  выполненная по новейшей цифровой технологи  обработки сигналов Ultra Vision, предоставляет пользователям выдающиеся измерительные возможности:  имеет расширенную систему синхронизации и декодирования потоков данных.  обладает режимом сегментированной памяти,  с помощью которого можно выделить нужную область сигнала в виде кадра для сбора данных и записать в памяти до 180 тыс. кадров с последующим их воспроизведением и анализом.

Новейшая технология обработки сигнала UltraVision позволяет получить 256 градаций яркости и систему фильтрации в реальном времени. Осциллограф RIGOL DS6 отображает до 5 измеренных параметров со статистикой благодаря наличию функции автоматических измерений горизонтальных и вертикальных параметров.  Цифровой осциллограф RIGOL DS6104  можно использовать в автоматизированных измерительных системах,  так как он совместим с классом С стандарта LXI. .

Продукция компании Autonics представлена новыми и уже хорошо известными моделями температурных контроллеров, датчиков давления,  температуры,  перемещения и светосигнальной арматурой.

Сотрудники компании ООО "Энергопромаквтоматика" предлагают посетителя квалифицированную помощь, необходимую рекламную информацию и свое радушие.

Ждем гостей и участников выставки "Экспо Электроника - 2013" на стенде  D04 в зале 1 Павильона 1 все дни работы выставки с 10 по 12 апреля в период с 10 до 18 часов .


Количество показов: 852
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия