Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Передовые решения от Janitza Electronics в области контроля качества электроснабжения

Новости

Передовые решения от Janitza Electronics в области контроля качества электроснабжения 30.10.2016
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Уважаемые коллеги! 
 
Компания "Janitza Electronics GmbH" (Германия), ведущий мировой  производитель измерительной техники и системных решений для мониторинга параметров работы и показателей качества электроснабжения в  промышленных и бытовых электросетях,  совместно со специалистами ООО «ГК Профэнерджи»,  подготовила и разместила в сети Интернет демонстрационный видеоролик. 

Видеоматериалы были подготовлены по результатам одного из совместно реализованных проектов,  в котором наглядно демонстрируются энергоэффективные технологии от   "Janitza Electronics GmbH".

Эти технологии специалисты  ООО «ГК Профэнерджи» успешно реализуют в своих проекта  уже в течении нескольких лет   Данное видео называется «Энергоэффективные технологии от компании "Janitza Electronics GmbH"  в области мониторинга параметров качества электроснабжения» . 

По приведенной ниже ссылке вы сможете   в комфортных условиях посмотреть это видео и оценить все перспективы и  возможности применения передовых электроизмерительных приборов торговой марки "Janitza", которые предлагаются  российским потребителям. 

Компания "Janitza Electronics GmbH"  предлагает свои услуги для применения своих измерительных приборов и технических решений  для реализации  ваших технических задач по  надежной и безаварийной эксплуатации промышленных и бытовых  электросетей!

У вас есть такая задача?  Обращайтесь к нам и мы поможет вам в ее решении с применением передовых немецких технологий фирмы Janitza GmbH!


     «Энергоэффективные технологии от компании "Janitza Electronics GmbH"  в области мониторинга параметров качества электроснабжения» 

Количество показов: 391
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия