Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

ЭМ-расходомер NovaMAG в новом гигиеническом исполнении доступен к заказу

Новости

ЭМ-расходомер NovaMAG в новом гигиеническом исполнении доступен к заказу    24.03.2023
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Благодаря новому гигиеническому исполнению, электромагнитные расходомеры NovaMAG могут применяться на пищевых производствах. Приборы удовлетворяют всем санитарным требованиям.

Проточная часть расходомера NovaMAG в пищевом исполнении полностью изготавливается из нержавеющей стали с присоединениями по стандарту DIN 11851 «Молочная гайка» или Tri-Clamp, что позволяет использовать прибор на большинстве пищевых производств. Футеровка выполняется из материалов PTFE или PFA, в комплекте с электродами из нержавеющей стали, хастеллоя, платины, титана или тантала.

Прибор NovaMAG обладает высокой точностью и стабильностью результатов измерений.

Электромагнитные расходомеры NovaMAG в гигиеническом исполнении имеет встроенную функцию самоочистки электродов для предотвращения нарастания отложений, способных повлиять на точность измерений. Доступна опция выходного сигнала с интерфейсом HART.

Электромагнитные расходомеры NovaMAG в гигиеническом исполнении серийно выпускается в компактном и раздельном исполнении. Для расходомера доступна опция имитационной «беспроливной» поверки и доступен к заказу с минимальными сроками поставки..

Количество показов: 184
Предоставлено:  Пьезус, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия