Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости компаний

Новости

RSS

Процесс подача бетона на чебоксарском заводе ЖБК-9 автоматизирован с помощью приборов ОВЕН 16.10.2013
Процесс подача бетона на чебоксарском заводе ЖБК-9 автоматизирован с помощью приборов ОВЕН Программируемые логические контроллеры ОВЕН ПЛК100 и ОВЕН ПЛК73, программируемое реле ОВЕН ПР110, а также модули дискретного ввода/вывода ОВЕН МК110 положены в основу системы управления процессом подачи бетона на чебоксарском заводе ЖБК-9.

Количество показов: 454
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Моечная установка автоматизирована с помощью приборов ОВЕН 16.10.2013
Моечная установка автоматизирована с помощью приборов ОВЕН Программируемый логический контроллер ОВЕН ПЛК63, модуль дискретного ввода вывода ОВЕН МДВВ, блок согласования датчиков уровня в ваннах с растворами ОВЕН БКК1 и блок сетевого фильтра ОВЕН БСФ положены в основу АСУ тактовой моечной установки.

Количество показов: 491
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
В Госрестр СИ РФ внесена большая группа приборов от компании FLUKE 15.10.2013
В Госрестр СИ РФ внесена большая группа приборов от компании FLUKE Все вновь зарегистрированные приборы получили официальные свидетельства об утверждении типа средств измерения, подтверждающий тот факт, что данный тип средств измерений утвержден в порядке, предусмотренном действующим законодательством РФ и соответствует установленным требованиям.

Количество показов: 1068
Предоставлено:  Fluke Industrial
Лабораторные комплексы для УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина 15.10.2013
Лабораторные комплексы для УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина Компания «Центр инновационных технологий ОрелГТУ» (г. Орел) разработала на базе оборудования ОВЕН учебные автоматизированные комплексы для Уральского университета для выполнения лабораторных работ по тепломассопереносу, теоретическим основам теплотехники и термодинамики, промышленной экологии и процессам и аппаратам пищевых и химических производств.

Количество показов: 662
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Новые опциональные решения для осциллографов и генераторов сигналов от  Rohde&Schwarz 15.10.2013
Новые опциональные решения для осциллографов и генераторов сигналов от Rohde&Schwarz Компания Rohde&Schwarz выпустила новые решения увеличивающие функциональные возможности цифровых  осциллографов серии R&S RTO в области анализа сигналов на соответствие стандартам IEEE и ANSI и новый высокочастотный умножитель для генераторов серий R&S SMF100A и R&S SMB100A.

Количество показов: 639
Предоставлено:  ROHDE & SCHWARZ
Новая программная опция BRR расширяет возможности осциллографов Tektronix 11.10.2013
Новая программная опция BRR расширяет возможности осциллографов Tektronix Компания Tektronix  International Inc,  ведущий мировой производитель осциллографов,  предлагает уникальное решение для автоматизированной проверки на соответствие стандарту BroadR-Reach PHY. Новая программная опция BRR для осциллографов Tektronix автоматизирует все тесты, необходимые для проверки на соответствие стандарту BroadR-Reach, и может сэкономить до 90 % времени по сравнению с тестированием вручную.

Количество показов: 737
Предоставлено:  Tektronix International Inc.
Гиацинт-МК модернизированный промышленный газоанализатор кислорода 11.10.2013
Гиацинт-МК модернизированный промышленный газоанализатор кислорода "Гиацинт-МК"  модернизированная в 2013 году версия  промышленного газоанализатора кислорода  модели ( "Гиацинт"), отличается от предшествующей реализации прибора более совершенным программным и аппаратным обеспечением, повышенной эргономичностью, более низкой стоимостью,  значительно меньшим весом ( общая масса датчика и блока измерений .составляет 5.5 кг против 9 кг у модели...

Количество показов: 1156
Предоставлено:  ОКБА
Промышленный гигрометр модели Байкал-5Ц - завершение серийного производства в 2014 году 10.10.2013
Промышленный гигрометр модели Байкал-5Ц - завершение серийного производства в 2014 году Компания  "ОКБА" ( Опытно-Конструкторское Бюро Автоматики, г. Ангарск) сообщает о предстоящем в 2014 году завершении серийного выпуска промышленных автоматических гигрометров модели  "БАЙКАЛ-5Ц". После 31.12.13  данный прибор можно будет заказать  только под большие сроки поставки и по договорным ценам.

Количество показов: 794
Предоставлено:  ОКБА
Компания HONEYWELL поставит в Россию АСУ ТП для нового целлюлозного комбината 10.10.2013
Компания HONEYWELL поставит в Россию АСУ ТП для нового целлюлозного комбината Компания HONEYWELL поставит в Россию АСУ ТП для нового целлюлозного комбината «Полярная» - первый за последние 35 лет целлюлозный комбинат,  который строится в России с нулевого цикла.

Количество показов: 833
Предоставлено:  Honeywell International
Очисткой сточных вод гальванического производства управляют приборы ОВЕН 10.10.2013
Очисткой сточных вод гальванического производства управляют приборы ОВЕН Программируемый логический контроллер ОВЕН ПЛК160 и панель оператора ОВЕН ИП320 положены в основу щита автоматики, предназначенного для управления очисткой сточных вод гальванического производства.

Количество показов: 469
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО

Страницы: Пред. 1 ... 257 258 259 260 261 ... 358 След.
ON-LINE версия