Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Компания PLANAR приняла активное участие в отраслевой конференции в Подмосковье

Новости

Компания PLANAR приняла активное участие в отраслевой конференции в Подмосковье 29.06.2023
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

В период 20-22 июня 2023 в одном из подмосковных пансионатов состоялась XIII-ая Всероссийская научно-техническая конференция "Метрология в радиотехнических измерений", организованная Всероссийским НИИ физико-технических и радио измерений (ФГУП ВНИИФТРИ) при содействии Министерства промышленности и торговли РФ и Федерального агентства РФ по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).

В работе конференции приняло участие большое число специалистов из более чем 50-ти различных предприятий и научных организаций в области радиоэлектроники, которые за время работы заслушали и обсудили более 80-ти докладов и сообщений в тематических секциях.

В текущей ситуации, когда рынок меняется на глазах, такие мероприятия являются отличной коммуникационной площадкой для экспертов отрасли, чтобы оставаться в курсе последних тенденций развития рынка радиоэлектроники и государственных программ, обсудить насущные проблемы импортозамещения, обменяться мнениями.

Компания «PLANAR» (г. Челябинск) выступила не только в статусе участника, но и стала одним из спонсоров конференции. В состав делегации предприятия на конференции вошли метрологи, конструкторы-разработчики, коммерческие представители филиалов компании из Томска, Санкт-Петербурга и Москвы.

На демонстрационном стенде компании в выставочной зоне были представлены: демо-установка для измерений параметров резонаторов, специальные модули расширения частотного диапазона до 75 ГГц, разработанные совместно с компанией MWAVE, переносные метрологические векторные анализаторы цепей серии Компакт и другие приборы.

Кроме того, руководитель центра решения пользовательских задач компании «PLANAR» - Евгений Сучков и менеджер по работе с ключевыми Заказчиками Рамис Шияфитдинов выступили с докладами: «Измерение ВЧ параметров кварцевых резонаторов с нормируемой погрешностью» и «Методы учета оснастки при тестировании компонентов векторными анализаторами цепей», представленными в программе секции «Измерение мощности электромагнитных колебаний, характеристик линий и трактов передачи радиосигналов».

Администрация компании «PLANAR» благодарит коллег из ФГУП ВНИИФТРИ за прекрасную организацию мероприятия!


Количество показов: 153
Предоставлено:  ПЛАНАР, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия