Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Компания ПЛАНАР приглашает гостей на свой стенд на выставке «СВЯЗЬ 2024» в Москве

Новости

Компания ПЛАНАР приглашает гостей на свой стенд на выставке «СВЯЗЬ 2024» в Москве 11.04.2024
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Уважаемые коллеги!

Компания ПЛАНАР (г. Челябинск) приглашает гостей в период 23 - 26 апреля 2024 года посетить свой эксклюзивный стенд XXXVI-ой Международной технической выставке «СВЯЗЬ 2024», которая проводится в Москве в ЦВК "Экспоцентр на Красной Пресне". Стенд предприятия № 23E56 будет расположен в Павильоне № 2 в Зале № 3.

Выставка  «СВЯЗЬ 2024» в Москве  - центральное выставочное событие для специалистов и предпринимателей, работающих в отраслях: телекоммуникаций, беспроводной связи и систем обработки электронных сигналов, в области компьютерной информации.

Выставка «СВЯЗЬ-2024» в Москве является частью «Российской недели высоких технологий» (РНВТ) – объединяющей несколько отраслевых технических выставок, форумов и конференций и других мероприятий в сфере информационных технологий, телекоммуникаций, навигации и телематики.

На выставке СВЯЗЬ-2024» в Москве компания «ПЛАНАР» продемонстрирует современное измерительное оборудование для контроля, настройки и построения сетей связи различного назначения.

Среди экспонатов стенда компании ПЛАНАР будут представлены:
  • Анализаторы ТВ сигналов
  • Анализаторы потока
  • Распределительное оборудование для ТВ
  • Решения для обслуживания сетей связи на базе Векторных Анализаторов цепей.
Для бесплатного посещения мероприятия, пожалуйста, зарегистрируйтесь на официальном сайте выставки и распечатайте Ваш электронный билет.

Ждём встречи с гостями и участниками выставки «СВЯЗЬ 2024» на стенде компании ПЛАНАР  № 23E56  все дни работы экспозиции с 10-00 до 18-00.

Количество показов: 56
Предоставлено:  ПЛАНАР, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия