Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Обновлен функционал поиск продукта в мобильном приложении DKC Mobile

Новости

Обновлен функционал поиск продукта в мобильном приложении DKC Mobile 29.06.2023
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Вниманию Заказчиков!


Специалисты компании ДКС модернизировали функционал поиска в приложении "DKC Mobile" и сделали его таким же удобным, как на основном Интернет-сайте. Улучшенный функционал поиска доступен в последней версии мобильного приложения. Обновление размещено на специальной странице и дифференцировано для iOS и для Android.

В обновленных версиях приложения "DKC Mobile"  функция поиска работает даже в тех случаях, когда запрос вводится с опечаткой. Подсистема автозамены подменяет ошибку в запросе корректным значением. Результаты поиска будут выдаваться на экран смартфона так же, как и при расширенном поиске на Интернет-сайте dkc.ru

Пользователь обновленного приложения  "DKC Mobile" сможет получить не только варианты отдельных товарных позиций, но и на серии продуктов. Кроме того, при вводе нескольких букв из названия (не менее 3), активируется фильтр, который поможет быстрее и удобнее найти нужный продукт.

Обновленный поиск в мобильном приложении "DKC Mobile" осуществляется по характеристикам товаров, по сертификатам, по брошюрам, а также по всему каталогу продукции компании ДКС.

Приложение "DKC Mobile" – это уникальный мобильный помощник Заказчику. Приложение предоставляет оперативный доступ к полной информации обо всей продукции компании ДКС и помогает экономить время при решении задач выбора надлежащего изделия. Заказчики смогут найти нужный продукт и без ввода буквенно-цифровых обозначений. Для этого необходимо отсканировать специальный-штрихкод продукта или скачать сертификат, или посмотреть чертежи, по выбранному товару.

Специалисты компании ДКС продолжают работать над улучшением функционала приложения  "DKC Mobile". Следите за обновлениями на Интернет-сайте компании!

Приглашаем обсудить это сообщение или высказать свои пожелания по телеграм-каналу!

Количество показов: 191
Предоставлено:  ДКС, АО

Возврат к списку

ON-LINE версия