Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Представляем IT-7 новую серию цифровых термометров

Новости

Представляем IT-7 новую серию цифровых термометров 19.08.2019
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Представляем новую серию бюджетных цифровых измерителей температуры IT-7ю В составе серии 4 модели устройств, конструктивно оптимизированных для различных применений в промышленности, в сельском хозяйстве, в быту.

Самое большое достоинство измерителей температуры серии IT-7- это отсутствие кабеля. Как известно неисправность самого кабеля или в месте его подключения к прибору и датчику являются самой частой причиной быстрого выхода из строя переносных термометров. Во всех моделях цифровых измерителей температуры серии IT-7 температурный зонд жёстко соединён с корпусом. И это соединение настолько прочно, что позволяет делать приборы с длинным, до 1 м. и более зондом.

Линейка измерителей IT-7 включает в себя приборы с погружным (проникающим) зондом различной конструкции (острым или округлым концом) с диаметром зонда от 2 мм, с зондом для контроля температуры поверхности, с зондом с ИК датчиком для быстрого бесконтактного измерения температуры поверхности.

Несмотря на небольшие размеры, приборы серии IT-7 имеют очень высокую точность измерения благодаря использованию современных прецизионных компонентов и удачным конструкторским решениям.

В измерителях температуры цифровых серии IT-7 используется яркий светодиодный индикатор, позволяющий использовать приборы в любое время суток.

Приборы серии IT-7 рассчитаны на широкий температурный диапазон эксплуатации от -40°С.

В качестве элемента питания используется одна недорогая батарейка типоразмера ААА. Замена батареи производится без применения инструмента .

В составе серии цифровых измерителей температуры вошли следующие модели приборов:
  1. Инфракрасный измеритель температуры IT-7-IR (пирометр) в 2-вариантах исполнения - стандартном и с зондом для труднодоступных мест.
  2. Измеритель температуры поверхности IT-7-K-S (контактный поверхностный термометр).
  3. Измеритель температуры IT-7-K (термометр-щуп) с диапазоном измерения температуры - 50…+800 °C ± 0,5 °С.
  4. Измеритель температуры IT-7-Pt (термометр-щуп) с диапазоном измерения температуры - 70…+200 °C ± 0,2°С
.
Новинки доступны к предварительному заказу.




Количество показов: 281
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия