Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Преобразователи давления WIKA A-10 доступны в исполнении для измерения малых значений в мбар.

Новости

Преобразователи давления  WIKA A-10 доступны в исполнении  для измерения малых значений в мбар. 06.07.2016
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Датчики давления серии WIKA A-10 начиная с III-го квартала 2016 года  доступны для заказа в новом исполнении,   предназначенном для измерения малых уровней давления с диапазонами измерений от 0 ... 50 мбар до 0 ... 600 мбар. 

Контактирующие части в этом конструктивном варианте преобразователей давления серии  WIKA A-10  выполнены из нержавеющей стали, соединения сварные. 

Преобразователи давления серии WIKA A-10 с новыми диапазонами измерений давления в мбар особенно подходят для  использования  на небольших резервуарах в стационарных и мобильных применениях.

 Еще одна область применения  этих преобразователей– измерение давления газов. 

Среди измерительных приборов  торговой марки WIKA (Германия)  для общепромышленного применения датчики-преобразователи  давления  серии WIKA А-10 являются бестселлером с отличным соотношением цена / качество. 

Они предлагаются во множестве вариантов исполнения.  Заказчики могут выбрать именно свой  преобразователь  давления серии  WIKA А-10 из широкого набора диапазонов измерения давления,  вариантов подключения и  параметров выходных сигналов.


Преобразователи давления серии  WIKA А-10  для общепромышленных применений отличаются от многих других аналогичных изделий  не только своим компактным дизайном, но они также предлагают  высокое  качество исполнения и надежность в работе при чрезвычайно конкурентной цене.

 Заказчик может выбрать между нелинейностью в 0,25 % и 0,5 %. Бесплатный сертификат испытаний предоставляет информацию о данных  контрольных тестов,  проведенных сразу при выпуске  изделия из производства. 

Датчики-преобразователи давления серии WIKA A-10 предназначены для применения во всем мире благодаря международной сертификации в системах cULus и ГОСТ. 

Изделия этой серии с различными единицами измерения давления и вариантами подключения датчиков к процессу,  необходимые для конкретных условий эксплуатации, доступны к поставке в кратчайшие сроки.

Дополнительная информация и заказ приборов марки WIKA - по телефону 8 495 710 70 37


Количество показов: 537
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия