Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Представляем Acuvim II - новый анализатор ПКЭ с поддержкой протокола IEC 61850

Новости

Представляем Acuvim II - новый анализатор ПКЭ с поддержкой протокола IEC 61850 16.11.2020
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

 Компания "Энергометрика" представляет новинку своего товарного ассортимента цифровой анализатор показателей качества электроэнергии (ПКЭ) - Acuvim II .

Электроизмерительный прибор Acuvim II используют в качестве устройства для автоматизированного сбора данных интеллектуальных систем распределения и учета расхода электроэнергии и в системах автоматизации производства.

Доступ к данным получаемым и накопленным прибором Acuvim II можно получить через порт RS-485 с поддержкой протоколов связи ModBus и DNP 3.0. Дополнительные интерфейсы для передачи данных: ModBus, Ethernet (SNMP), Profibus DP и BACnet.

Среди достоинств прибораAcuvim II – поддержка протокола IEC 61850.

Анализатор ПКЭ Acuvim II относится к числу немногочисленных готовых решений, способных обеспечить прием данных с оборудования, поддерживающего стандарт МЭК 61850.

Измеритель параметров электроэнергии обеспечивает высокую точность контроля (анализа), применяется для системной интеграции и эксплуатации в нестандартных условиях.


Анализатор ПКЭ Acuvim II успешно применяется на коммерческих, коммунальных и производственных предприятиях. С его помощью контролируются питающие линии распределительной сети, генераторов и трансформаторов, выполняется контроль качества электроэнергии, производится регистрация полученных данных.



Количество показов: 229
Предоставлено:  Энергометрика, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия