Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Приборы марки Ceyear - действенное решение проблемы импортозамещения от АО Акметрон!

Новости

Приборы марки Ceyear - действенное решение проблемы импортозамещения от АО Акметрон! 27.04.2022
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Что делать, когда поставки в Россию многих номенклатурных позиций в сфере радиоэлектронного измерительного оборудования, ранее широко доступных, вдруг оказались под существенными ограничениями?

В сложившихся условиях поиск товарных предложений от других изготовителей может оказаться весьма результативным и полезным. Одно из таких поисковых решений предлагает российским Заказчикам компания АО "Акметрон".

Высокопроизводительные и надежные измерительные приборы торговой марки Ceyear без ограничений на поставку предлагает компания АО "Акметрон"!

Компания Ceyear Technologies Co., Ltd (торговая марка Ceyear,) является ребрендингом предприятия China Electronics Technology Instruments Co., Ltd и в настоящее время является крупнейшим производителем контрольно-измерительного оборудования в Китае. Продукция марки Ceyear достаточно широко известна и хорошо зарекомендовала себя по всему миру.

Обширная товарная номенклатура приборов марки Ceyear позволяет заказчику решать практически любые радиоизмерительные задачи, начиная от измерений по постоянному току и заканчивая переменными ЭМ-сигналами с частотой до 1 ТГц!

Собственные фабрики компании Ceyear Technologies и развитая система контроля качества позволяют обеспечивать непрерывный процесс производства высокотехнологичных приборов и обеспечивать безотказную работу изготовленной продукции на всем жизненном цикле каждого устройства.

Существенный демонстрационный фонд образцов приборов, квалифицированные специалисты и большой опыт реализации крупных проектов в электронной отрасли, обеспечили предприятию АО "Акметрон" статус крупнейшего делового партнера для компании Ceyear Technologies в России.

Компания АО "Акметрон" полностью готова оказать услуги российским заказчикам при выборе индивидуальной и оптимальной конфигурации приборов для решения текущих и перспективных измерительных задач.

В офисе компании АО "Акметрон" собраны действующие рабочие места на базе векторного анализатора цепей с модулями расширения Ceyear 3643Q и СВЧ-генератора с умножителем Ceyear 82406B. Эти стенды позволяют проводить испытания изделий в диапазоне частот от 110 Гц до 170 ГГц.

Многочисленные испытания, проведенные в присутствие Заказчика, подтвердили все заявленные производителем показатели работы и технические характеристики приборов марки Ceyear.

Каждый месяц на склад компании АО "Акметрон" поступаю новые приборы: так в апреле 2022 года доставлен поступил портативный комбинированный анализатор Ceyear 4957D с рабочей полосой пропускания до 18 ГГц , компактный и быстрый измерительный прибор:

Инженеры компании АО "Акметрон" в согласованные сроки проведут для Вас полноценную демонстрацию любых приборов торговой марки Ceyear.


Количество показов: 478
Предоставлено:  Акметрон, АО

Возврат к списку

ON-LINE версия